Ракетка DONIC Carbotec 7000
0.00 р.
Ракетка DONIC Carbotec 7000
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Ракетка DONIC "Carbotec 7000" рассчитана на тип игры Атака+, для покрытия используется накладка Liga, а толщина губки 2,3 мм. Форма ручки Concave - ручка, расширяющаяся к концу. Carbo-tec Ракетки для настольного тенниса из карбона представляют собой очень важное новшество в настольном теннисе. Первый раз в истории настольного тенниса деревянная ракетка была заменена новым материалом - карбоном. Углеродные ракетки более прочные и устойчивые к скручиванию, чем традиционные ракетки из дерева. При ударе энергия через рукоятку полностью переходит в шарик, что делает атаку мощнее, а игру динамичнее. Ручка Carbotec 7000 на 100% состоит из карбона, что делает ракетку самой мощной и долговечной в линейке. Liga Универсальная резиновая накладка Liga создана по технологии SR (Starter Technology) из каучука. Она достаточно цепкая, что увеличивает контроль над мячиком во время игры, а также долговечная из-за прочности материала. Благодаря своим свойствам покрытие добавляет 9 единиц к контролю и 6 к вращению - это позволит вам играть как в атакующей позиции, так и в защитной. QRC С помощью технологии QRC (Quick Rubber Change) вы сможете легко менять накладку ракетки на новую или более высокого класса. Уникальная система Schildkröt QRC предназначена для замены и модернизации резины и губки за считанные секунды. Просто снимите старую и приклейте новую!
Технические характеристики Ракетка DONIC Carbotec 7000
Основные
| * Вращение | 120 |
|---|---|
| * Контроль | 60 |
| * Скорость | 120 |
| * Толщина губки | 2,3 мм |
| Вес упаковки | 0,29 кг |
| Длина ручки | 8 см |
| Размер стола | 26,3 x 14,8 x 1,4 см |
| Размер упаковки | 26 х 14,5 х 2,5 см |
| Серия | Carbotec |
Размеры и масса
| Вес | 0,21 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов