Приседания/Голень стоя SPIRIT SP-4330
0.00 р.
Приседания/Голень стоя SPIRIT SP-4330
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Профессиональное силовое оборудование Spirit SP-4330 обеспечивает изолированные упражнения, направленные на развитие трехглавых мышц голени (икр). Для пользователей разного роста предусмотрена регулировка наплечников. Нескользящий упор для ног гарантирует стабильность и комфорт полного диапазона движений голеностопных суставов.Конструктивные элементы рамы изготовлены из высококачественной стали, покрытых высокопрочной износостойкой двухслойной полимерной краской. Тренажер является отличным решением при оснащении фитнесс залов разной проходимости. Компания Spirit, как знаменитый производитель качественных спортивных товаров, предлагает клубный тренажер, изготовленный по самым высоким стандартам качества. Тренажер окрашен в темные тона с элементами черного пластика, который защищает и одновременно декорирует силовую станцию. Удобное и крепкое сидение имеет покрытие, разработанное для интенсивной эксплуатации. Широкая рамная конструкция способствует дополнительной стабильности, обеспечивает равномерное распределение нагрузки исключая раскачивание и вибрацию. Особенности:Тренажер предназначен для приседания и тренировки мышц ногУгол наклона подставки для ног способствует правильной технике приседания, отведите бедра назад, затем внизУгловые наплечники обеспечивают достаточную поддержку при выполнении приседаний и подъемов икрРучка-фиксатор помогает выбрать желаемую стартовую высоту
Технические характеристики Приседания/Голень стоя SPIRIT SP-4330
Основные
| Вес брутто (кг) | 450 |
|---|---|
| Вес нетто (кг) | 412,3 (Без стека 289,8) |
| Вес стека (кг) | 123 |
| Весовые плиты (шт) | 10/20 фунтов - 4,54/9,07 кг 10х1 шт (4,54 кг) 20х13 шт (117,91 кг) |
| Вид тренажера | На одно упражнение |
| Группы мышц | Нижняя часть тела |
| Защитный кожух (материал) | Матовый полупрозрачный (ПВХ), 4мм |
| Механизм регулировки сиденья и спинки | Нет |
| Наименование | Приседания/Голень стоя SPIRIT SP-4330 |
| Наличие защитного чехла на подушке | Нет |
| Независимые рычаги | Нет |
| Общий объем груза, м3 | 0.001 |
| Объём упаковки (м3) | 0,7 |
| Окрашивание | 3-х слойное порошковое окрашивание нанесённое электростатическим распылением |
| Полувес | Есть |
| Производитель | США |
| Размеры в рабочем состоянии (Д х Ш х В) (см) | 133,2 x 117 x 151,3 |
| Размеры в упаковке (Д х Ш х В) (см) | 1) 139 х 60 х 12,5; 2) 152 х 58 х 26; 3) 122 х 94 х 27; 4) 19 х 19 х 28; 5) 53 х 50 х 29 |
| Сборка | КНР |
| Сертификат международного качества | CE+GS |
| Счетчик повторений | Есть |
| Тип подушек | Формованные, с двойной прошивкой |
| Торговая марка | Spirit |
| Трос | 5 мм стальной в виниловой оплетке |
| Фирменная гарантия | Дифференцированная 5 лет |
| Шаг изменения нагрузки | 2,3 |
| Тип | Грузоблочный |
| Покрытие рукояток | Прорезиненное противоскользящее ПВХ не впитывающее влагу с алюминиевым наконечником |
| Рама | Стальной профиль 60 х 200 мм трапецевидной формы и 50 х 100 мм овального сечения толщиной 3 мм |
| Упражнения | Развитие трехглавых мышц голени (икр) |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов