Пресс/разгибание спины SPIRIT SP-4609
0.00 р.
Пресс/разгибание спины SPIRIT SP-4609
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Регулируемый двухпозиционный валик обеспечивает комфорт для атлета, а также необходимую фиксацию мышц живота и спины в ходе тренировок. Сиденье, рычаг и опоры для ног имеют плотную обивку, обеспечивающую максимальное удобство во время тренировки. Тренажер соответствует всем требованиям профессионального пользователя, конструктивные элементы рамы изготовлены из высококачественной стали, покрытых высокопрочной износостойкой двухслойной полимерной краской.Компания Spirit, как знаменитый производитель качественных спортивных товаров, предлагает клубный тренажер, изготовленный по самым высоким стандартам качества. Тренажер окрашен в темные тона с элементами черного пластика, который защищает и одновременно декорирует силовую станцию. Удобное и крепкое сидение имеет покрытие, разработанное для интенсивной эксплуатации. Широкая рамная конструкция способствует дополнительной стабильности, обеспечивает равномерное распределение нагрузки исключая раскачивание и вибрацию.Особенности:Выполнение упражнений для пресса и нижней части спины для пользователей любого уровня подготовки;Лёгкое переключение между упражнениями с помощью фиксатора, изменяющего положение привода;Регулируемый валик на роликах помогает обеспечить идеальное расположение во время выполнения упражнений;Двойные перекладины для ног помогают стабилизировать нижнюю часть тела во время тренировки;Встроенный счетчик повторений и встроенное хранилище на верхней крышке с отделениями для личных вещей, бутылок/шейкеров.
Технические характеристики Пресс/разгибание спины SPIRIT SP-4609
Основные
| Вес брутто (кг) | 257 |
|---|---|
| Вес нетто (кг) | 227 (Без стека 109) |
| Вес стека (кг) | 118 |
| Весовые плиты (шт) | 10/20 фунтов - 4,54/9,07 кг 10х8 шт (36,32 кг) 20х9 шт (81,63 кг) |
| Вид тренажера | Многофункциональные |
| Группы мышц | Торс |
| Защитный кожух (материал) | Матовый полупрозрачный (ПВХ), 4мм |
| Механизм регулировки сиденья и спинки | Нет |
| Наименование | Пресс/разгибание спины SPIRIT SP-4609 |
| Наличие защитного чехла на подушке | Нет |
| Независимые рычаги | Нет |
| Общий объем груза, м3 | 0.001 |
| Объём упаковки (м3) | 1,5 |
| Окрашивание | 3-х слойное порошковое окрашивание нанесённое электростатическим распылением |
| Полувес | Есть |
| Производитель | США |
| Размеры в рабочем состоянии (Д х Ш х В) (см) | 131,4 x 111,9 x 158 |
| Размеры в упаковке (Д х Ш х В) (см) | 1) 139 х 60 х 12,5; 2) 152 х 58 х 26; 3) 189 х 83 х 51; 4) 120 х 9 х 40; 5) 53 х 50 х 29 |
| Сборка | КНР |
| Сертификат международного качества | CE+GS |
| Счетчик повторений | Есть |
| Тип подушек | Формованные, с двойной прошивкой |
| Торговая марка | Spirit |
| Трос | 5 мм стальной в виниловой оплетке |
| Фирменная гарантия | Дифференцированная 5 лет |
| Шаг изменения нагрузки | 2,3 |
| Тип | Грузоблочный |
| Покрытие рукояток | Прорезиненное противоскользящее ПВХ не впитывающее влагу с алюминиевым наконечником |
| Рама | Стальной профиль 60 х 200 мм трапецевидной формы и 50 х 100 мм овального сечения толщиной 3 мм |
| Упражнения | Тренировка пресса и мышц спины |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов