Настольный футбол DFC 55" 140 x 70 см
0.00 р.
Настольный футбол DFC 55" 140 x 70 см
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Игровой стол - футбол (кикер) DFC N-RQ22012-WP — удобный и функциональный кикер для домашнего использования. Модель подходит для детей и взрослых, станет отличным решением для квартиры, детской комнаты или игровой зоны. Корпус стола выполнен из МДФ с покрытием ПВХ, что придаёт конструкции прочность, устойчивость и долговечность. Гладкая поверхность игрового поля обеспечивает равномерное скольжение мяча и сохраняет динамичный темп игры. Толщина игрового поля — 9 мм, а толщина бортиков — 12 мм, что способствует хорошему контролю мяча и динамичной игре. Размер игрового поля составляет 116,8 х 65 см, что обеспечивает оптимальное пространство для свободного и динамичного перемещения мяча, делая каждую партию живой и увлекательной. В комплект входят 2 мяча диаметром 36 мм, благодаря чему можно сразу начать захватывающие партии футбола. Высота ножек — 52 см, что создаёт комфортное положение для игры стоя. Игровой стол футбол (кикер) DFC N-RQ22012-WP — компактный и динамичный вариант для активного отдыха дома. Он сочетает удобный формат, прочную конструкцию и увлекательный игровой процесс, делая каждую партию азартной и по-настоящему захватывающей. Гарантия на детали подверженные естественному износу в процессе эксплуатации — до 6 месяцев с момента установки тренажера при условии регулярного планового ТО. Важно: гарантия не распространяется на преждевременный износ из-за чрезмерной эксплуатации тренажера.
Технические характеристики Настольный футбол DFC 55" 140 x 70 см
Основные
| Вес упаковки | 43,2 кг |
|---|---|
| Высота ножек | 52 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Размер игрового поля | 116,8 х 65 см |
| Размер мяча | 36 мм |
| Размер стола | 140 x 70 x 87,4 см (55") |
| Размер упаковки | 144,3 х 76 х 15,4 см |
| Страна производства | Китай |
| Толщина бортиков игрового поля | 12 мм |
| Толщина игрового поля | 9 мм |
| Материал | МДФ, ПВХ |
Размеры и масса
| Вес | 38,7 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов