Настольный футбол DFC 54" 136 x 77 см
0.00 р.
Настольный футбол DFC 54" 136 x 77 см
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Игровой стол-футбол (кикер) DFC SP35344 — удобная модель для домашнего использования. Подойдёт для детей и взрослых и станет отличным решением для квартиры, детской комнаты или игровой зоны. Корпус стола выполнен из прочного МДФ, ПВХ, стали и АБС, что обеспечивает надёжность и устойчивость конструкции при регулярной эксплуатации. Толщина игрового поля составляет 9 мм, благодаря чему поверхность остаётся ровной и обеспечивает плавное движение мяча во время игры. Высота бортиков от игрового поля составляет 11,8 см, а их толщина — 24 мм, что придаёт конструкции устойчивость при активной игре. Ножки высотой 80,5 см обеспечивают комфортное положение игроков. Стол оснащён компенсаторами неровности пола, которые помогают установить его устойчиво даже на не идеально ровной поверхности. В комплект входят 2 мяча диаметром 36 мм, поэтому можно начать игру сразу после сборки. Игровой стол-футбол DFC SP35344 — практичный и функциональный вариант для активного отдыха дома, который сделает досуг более динамичным и увлекательным. Гарантия на детали подверженные естественному износу в процессе эксплуатации — до 6 месяцев с момента установки тренажера при условии регулярного планового ТО. Важно: гарантия не распространяется на преждевременный износ из-за чрезмерной эксплуатации тренажера.
Технические характеристики Настольный футбол DFC 54" 136 x 77 см
Основные
| Вес упаковки | 37 кг |
|---|---|
| Высота бортиков от игрового поля | 11,8 см |
| Высота ножек | 80,5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Размер игрового поля | 116 х 68 см |
| Размер мяча | 36 мм |
| Размер стола | 136 x 77 x 89 см (54") |
| Размер упаковки | 134 х 74 х 12 см |
| Страна производства | Китай |
| Толщина бортиков игрового поля | 24 мм |
| Толщина игрового поля | 9 мм |
| Материал | МДФ, ПВХ, сталь, АБС |
Размеры и масса
| Вес | 33,2 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов