Набор детский DFC для игры в хоккей на траве GOAL121A
0.00 р.
Набор детский DFC для игры в хоккей на траве GOAL121A
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Игровой набор для хоккея на траве DFC GOAL121A отлично подходит для проведения активного семейного отдыха. В комплект входят ворота, две клюшки и два мячика ( изготовлены из пластика) красного и белого цвета. Складная конструкция позволяет брать комплект с собой. В комплекте 4 анкера. Размер ворот 108 х 88 х 54 см Материал пластик (PVC / PP) Диаметр труб Цвет белый Сетка в комплекте Клюшки 2 шт Мячики 2 шт Размер упаковки 93 х 25 х 8 см Вес нетто 19 кг Вес брутто 20,5 кг Бренд DFC Страна производства Тайвань Гарантия 12 месяцев Инструкцию скачать
Технические характеристики Набор детский DFC для игры в хоккей на траве GOAL121A
Основные
| Вес упаковки | 2,6 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер ворот | 108 х 88 х 54 см |
| Размер упаковки | 93 х 25 х 8 см |
| Страна производства | Тайвань |
| Материал | Пластик |
Характеристики
| Складная конструкция | Да |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 1,9 кг |
|---|
Комплектация
| Комплектация | Сетка, 2 клюшки, 2 мячика |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов