Набор детский DFC для игры на траве GOAL121A2
0.00 р.
Набор детский DFC для игры на траве GOAL121A2
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Комплект из двух складных ворот. В комплекте 8 анкеров. Материал пластик (PVC / PP) Цвет белый Сетка в комплекте Клюшки нет Мячики 1
Технические характеристики Набор детский DFC для игры на траве GOAL121A2
Основные
| Вес упаковки | 4 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер ворот | 108 х 54 х 88 см |
| Размер упаковки | 93 х 25 х 8 см |
| Страна производства | Тайвань |
| Материал | Пластик |
Характеристики
| Складная конструкция | Да |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 3,2 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов