Мультипозиционный жим Spirit SP-4601
0.00 р.
Мультипозиционный жим Spirit SP-4601
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Тренажер «Мультипозиционный жим Spirit SP-4601» окрашен в темные тона с элементами черного пластика, который защищает и одновременно декорирует силовую станцию. Удобное и крепкое сидение имеет покрытие, разработанное для интенсивной эксплуатации.SP-4601 предназначен для выполнения жима перед грудью под различными углами, а также жима над головой. Позволяет эффективно тренировать грудные мышцы и мышцы плеч. Сидение имеет многошаговую регулировку горизонтального положения, а также регулировку спинки.Тренажер создан на базе прочного рамного основания, которое изготовлено из усиленных стальных профилей овального сечения. Порошковое покрытие рамы нанесено напылением при высоких температурах, что обеспечивает его особую прочность и устойчивость к сколам и царапинам.Широкая рамная конструкция способствует дополнительной стабильности, обеспечивает равномерное распределение нагрузки исключая раскачивание и вибрацию. Тренажер соответствует всем требованиям профессионального пользователя. Конструктивные элементы рамы изготовлены из высококачественной стали, покрытых высокопрочной износостойкой двухслойной полимерной краской.Особенности:Сиденье и спинка регулируются для настройки необходимого угла наклона;Пользователь может настроить два угла жима от груди и жима от плеч;Несколько комплектов рукояток для жима от груди и плеч;Односторонние и двусторонние движения рук для жима;Встроенный счетчик повторений и встроенное хранилище на верхней крышке с отделениями для личных вещей, а также бутылок/шейкеров.
Технические характеристики Мультипозиционный жим Spirit SP-4601
Основные
| Вес брутто (кг) | 280 |
|---|---|
| Вес нетто (кг) | 250 (Без стека 127,5) |
| Вес стека (кг) | 123 |
| Весовые плиты (шт) | 10/20 фунтов - 4,54/9,07 кг 10х3 шт (13,62 кг) 20х12 шт (108,84 кг) |
| Вид тренажера | Многофункциональные |
| Группы мышц | Верхняя часть тела |
| Защитный кожух (материал) | Матовый полупрозрачный (ПВХ), 4мм |
| Механизм регулировки сиденья и спинки | Гидравлический |
| Наименование | Мультипозиционный жим Spirit SP-4601 |
| Наличие защитного чехла на подушке | Нет |
| Независимые рычаги | Нет |
| Общий объем груза, м3 | 0.001 |
| Объём упаковки (м3) | 1,5 |
| Окрашивание | 3-х слойное порошковое окрашивание нанесённое электростатическим распылением |
| Полувес | Есть |
| Производитель | США |
| Размеры в рабочем состоянии (Д х Ш х В) (см) | 135 x 198,4 x 167,6 |
| Размеры в упаковке (Д х Ш х В) (см) | 1) 139 х 60 х 12,5; 2) 152 х 58 х 26; 3) 160 х 102 х 46,5; 4) 120 х 9 х 35; 5) 53 х 50 х 29 |
| Сборка | КНР |
| Сертификат международного качества | CE+GS |
| Счетчик повторений | Есть |
| Тип подушек | Формованные, с двойной прошивкой |
| Торговая марка | Spirit |
| Трос | 5 мм стальной в виниловой оплетке |
| Фирменная гарантия | Дифференцированная 5 лет |
| Шаг изменения нагрузки | 2,3 |
| Тип | Грузоблочный |
| Покрытие рукояток | Прорезиненное противоскользящее ПВХ не впитывающее влагу с алюминиевым наконечником |
| Рама | Стальной профиль 60 х 200 мм трапецевидной формы и 50 х 100 мм овального сечения толщиной 3 мм |
| Упражнения | Развитие грудных мышц и мышц плеч |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов