Мобильная баскетбольная стойка DFC KID S, 72 х 49 см, с мячом и насосом
411.03 р.
Мобильная баскетбольная стойка DFC KID S, 72 х 49 см, с мячом и насосом
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Мобильная баскетбольная стойка DFC KIDSSK — отличный выбор для любителей баскетбола! Она имеет телескопическую регулировку высоты в диапазоне от 108 до 210 см, что позволяет использовать её как детям, так и взрослым, а также для игр в бассейне. Размер щита составляет 72 х 49 см, толщина щита 1,8 мм, а размер кольца — 38 см. В комплекте баскетбольный мяч и насос. Телескопическая регулировка высоты обеспечивает удобство использования и позволяет настроить стойку под рост каждого игрока. Стойка также имеет защитное покрытие Poly pade, что делает игру комфортной и безопасной. Мобильная баскетбольная стойка DFC KIDSSK идеально подходит для установки на улице или в помещении. Она прочная, устойчивая и гарантирует долгий срок службы.
Технические характеристики Мобильная баскетбольная стойка DFC KID S, 72 х 49 см, с мячом и насосом
Основные
| Вес упаковки | 9,2 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон регулировок | от 108 до 210 см |
| Материал щита | Поликарбонат |
| Объем основания | 30 л |
| Размер кольца | 38 см |
| Размер основания | 75 x 45 x 9 см |
| Размер стола | 118,5 х 73 х 147,5-249,5 см |
| Размер упаковки | 81 х 50,5 х 12,5 см |
| Размер щита | 72 х 49 см |
| Страна производства | Китай |
| Толщина щита | 1,8 мм |
| Регулировка высоты | Телескопическая |
Дополнительная информация
| Транспортировочные ролики | Есть |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 8,1 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели