Многофункциональный силовой комплекс DFC D70119 / стек 77 кг
3290.83 р.
Многофункциональный силовой комплекс DFC D70119 / стек 77 кг
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Многофункциональный силовой комплекс DFC D70119 — многофункциональная силовая станция и тренажер для силовых тренировок дома. Модель предназначена для регулярного использования в домашних условиях и позволяет эффективно прорабатывать все основные группы мышц: груди, спины, плеч, рук, ног, а также мышцы пресса и кора. Тренажер рассчитан на максимальный вес пользователя до 120 кг, что делает его подходящим для большинства пользователей. Прочная стальная рама с профилем 50 х 50 х 1,5 мм обеспечивает устойчивость, надежность и безопасность во время тренировок. Многофункциональный силовой комплекс позволяет выполнять упражнения на грудь, спину, плечи, руки, пресс и ноги. В оснащение входят парта для бицепса, верхняя и нижняя тяга, а также тренажер для сведения и разведения рук, расширяющий возможности проработки грудных мышц и плечевого пояса. Мягкие валики для ног обеспечивают надежную фиксацию и комфорт при выполнении упражнений на пресс и ноги. В конструкции предусмотрено 13 свободных блоков и 1 встроенный весовой блок весом 77 кг. Такая система позволяет гибко настраивать нагрузку по уровню физической подготовки — от начинающего до уверенного спортсмена. Силовой комплекс удобно использовать как для набора мышечной массы, так и для поддержания формы. Расстояние между поручнями — 160 см, что обеспечивает удобство и безопасность при выполнении упражнения «сведение и разведение рук». Размер парты для бицепса составляет 48 х 30 х 5 см. Парта для бицепса имеет 2 уровня регулировки, что позволяет адаптировать тренажер под рост и особенности пользователя. Спинка регулируется в четырех положениях, сиденье — в трех, что обеспечивает правильное положение тела и комфорт во время тренировок. Многофункциональный силовой комплекс DFC D70119 станет альтернативным выбором для домашнего использования и подойдет для тренировок всей семьи. Это практичное и выгодное решение для тех, кто ценит эффективность, функциональность и комфорт домашних и тренировочных занятий. Гарантия на детали подверженные естественному износу в процессе эксплуатации — до 6 месяцев с момента установки тренажера при условии регулярного планового ТО. Важно: гарантия не распространяется на преждевременный износ из-за чрезмерной эксплуатации тренажера.
Технические характеристики Многофункциональный силовой комплекс DFC D70119 / стек 77 кг
Основные
| Вес стека | 77 кг |
|---|---|
| Вес упаковки | 35,3 кг |
| Вес упаковки 2 | 38,3 кг |
| Вес упаковки 3 | 20,4 кг |
| Вес упаковки 4 | 22 кг |
| Вес упаковки 5 | 27,9 кг |
| Вес упаковки 6 | 28,5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество блоков | 14 |
| Профиль рамы | 50 х 50 х 1,5 мм |
| Размер парты для бицепса | 48 х 30 х 5 см |
| Размер сиденья | 41 х 32 х 5 см |
| Размер спинки | 75 х 24 х 5 см |
| Размер стола | 276 x 163 x 202 см |
| Размер упаковки | 202 х 48 х 16 см |
| Размер упаковки 2 | 155 х 59 х 18 см |
| Размер упаковки 3 | 102 х 98 х 8,5 см |
| Размер упаковки 4 | 39 х 23,5 х 22 см |
| Размер упаковки 5 | 39 х 22 х 21 см |
| Размер упаковки 6 | 39 х 23 х 21 см |
| Страна производства | Китай |
| Максимальный вес | 120 кг |
Размеры и масса
| Вес | 159,8 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов