Многофункциональный шаговый тренажер (Air Walker) DFC HOTWAVE 4 в 1
0.00 р.
Многофункциональный шаговый тренажер (Air Walker) DFC HOTWAVE 4 в 1
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Многофункциональный шаговый тренажер Air Walker DFC HOTWAVE 4 в 1 предназначен для домашнего использования и подходит для эффективных кардио-нагрузок и укрепления мышц нижней части тела. Тренажер сочетает в себе функции степпера, эллипса и беговой дорожки, позволяя выполнять движения вперёд, а также в стороны за счёт разведения ног. Во время тренировки сохраняется правильное положение тела, что помогает поддерживать ровную осанку. Максимальный допустимый вес пользователя составляет 160 кг. Просторные шаговые педали размером 37 х 13,5 см обеспечивают устойчивое, комфортное и безопасное положение ног на протяжении всей тренировки. Имитация естественного шага способствует растяжке икроножных мышц, тренировке мышц ног, укреплению суставов, а также эффективной проработке и растяжке внутренних мышц бедер. Монохромный LCD-дисплей показывает основные параметры тренировки: время, количество шагов, калории, общее количество шагов и сканирование режимов, что позволяет удобно отслеживать эффективность тренировок. Для работы дисплея используется батарейка типа AA, входящая в комплект. Благодаря складной конструкции он не занимает много места и удобен в хранении, а встроенные транспортировочные ролики позволяют без усилий перемещать тренажёр по помещению. Тренажёр выполнен в стильном чёрно-красном цвете, который придаёт ему динамичный внешний вид и гармонично вписывается в домашний интерьер. Многофункциональный шаговый тренажер Air Walker DFC HOTWAVE - практичное решение для домашних тренировок. Дополнительное удобство обеспечивает подставка для планшета, позволяющая совмещать тренировки с просмотром видео или использованием приложений. Гарантия на детали подверженные естественному износу в процессе эксплуатации — до 6 месяцев с момента установки тренажера при условии регулярного планового ТО. Важно: гарантия не распространяется на преждевременный износ из-за чрезмерной эксплуатации тренажера.
Технические характеристики Многофункциональный шаговый тренажер (Air Walker) DFC HOTWAVE 4 в 1
Основные
| Вес упаковки | 17,3 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Подставка под планшет | Есть |
| Размер в сложенном виде | 43 x 50 x 136 см |
| Размер педалей | 37 x 13,5 см |
| Размер стола | 70 x 50 x 120 см |
| Размер упаковки | 115 х 24 х 18 см |
| Расстояние между педалями (Q-фактор) | 17 см |
| Расстояние между поручнями | 37 см |
| Страна производства | Китай |
| Максимальный вес | 160 кг |
Информационный блок
| Дисплей | Монохромный LCD дисплей |
|---|
Характеристики
| Цвет | Чёрно-красный |
|---|---|
| Складная конструкция | Да |
Дополнительная информация
| Транспортировочные ролики | Есть |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 15,4 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов