Массажный стол DFC NIRVANA Relax, (Optima)186 x 60 см, кремовый
0.00 р.
Массажный стол DFC NIRVANA Relax, (Optima)186 x 60 см, кремовый
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Массажный стол DFC NIRVANA Optima (Cream) Складной 2-х секционный переносной массажный стол DFC NIRVANA Optima. Изготовлен из высококачественных компонентов. Идеально подходит для домашней эксплуатации. Благодаря применению бука в конструкции рамы вес стола существенно облегчен и составляет 13 кг. Имеет складную конструкцию. Удобен для хранения и транспортировки. В комплект входит сумка-чехол для переноски. Материал обивки - искусственная кожа (ПВХ/PVC). В качестве наполнителя применяется поролон толщиной 4 см. Высота стола регулируется в 11-ти положениях в диапазоне от 63 до 84 см. Размер стола - длина 186 см (без подголовника) и ширина 60 см. Максимальная нагрузка на стол составляет 250 кг. Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.
Технические характеристики Массажный стол DFC NIRVANA Relax, (Optima)186 x 60 см, кремовый
Основные
| Боковой подлокотник | Есть, 2 шт., съемные |
|---|---|
| Вес упаковки | 17 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество секций | 2 |
| Люверс для лица | Есть, заглушка в комплекте |
| Ножки | Дерево |
| Обивка | Искусственная кожа (ПВХ/PVC) |
| Общая нагрузка | 250 кг |
| Плотность наполнителя | 50 гр/м² |
| Размер стола | 186 х 60 х 63-84 см (без подголовника) |
| Размер упаковки | 95 х 75 х 18 см |
| Секция для спины/ног | Нерегулируемая |
| Страна производства | Китай |
| Тип стола | Складной переносной с регулировкой высоты |
| Фронтальный подлокотник | Есть, классический |
| Наполнитель | Поролон, 4 см |
| Подголовник | Есть, съемный с регулировкой высоты |
Характеристики
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Складная конструкция | Да |
Размеры и масса
| Вес | 13 кг |
|---|
Комплектация
| Комплектация | Заглушка для люверса, подголовник съемный, подлокотники фронтальный и боковые |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов