Массажное кресло VF-M91 (звездно-белый)
0.00 р.
Массажное кресло VF-M91 (звездно-белый)
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Массажное кресло VF-M91 — премиальный комфорт и инновационные технологии для вашего здоровья и релакса!
Технические характеристики Массажное кресло VF-M91 (звездно-белый)
Основные
| Bluetooth | Есть, звук через встроенные динамики |
|---|---|
| manufacturer warranty | True |
| В продаже | Да |
| Вес без упаковки | 75 кг |
| Вес с упаковкой | 93 кг |
| Вес, кг | 75 кг |
| Вид массажа | воздушно-компрессионный, постукивающий, разминающий, шиацу |
| Время работы | 5 минут, 10 минут, 15 минут, 20 минут, 25 минут, 30 минут |
| Высота спинки | 85 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Зона массажа | икры, ноги, плечи, поясница, руки, спина, стопы, шея, ягодицы |
| Каретка | L-образная 115 см |
| Количество программ | 8 |
| Количество роликов, шт. | 4 |
| Комплектующие | Пульт дистанционного управления |
| Модель | VF-M91 |
| Мультимедия | прослушивание музыки через bluetooth |
| Назначение кресла | для дома |
| Напряжение питания | Питание от сети 220 В |
| Напряжение, В | 220 |
| Производитель | VictoryFit |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 151*78*110 см |
| Размер в разложенном состоянии (ДхШxВ) | 175*78*105 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 175*76*85 см |
| Режим Zero G | Есть |
| Страна продавца | Россия |
| Функции регулировки | регулировка зоны массажа, регулировка интенсивности массажа, регулировка наклона подставки для ног, регулировка наклона спинки |
| Ширина сидения | 53 см |
| Штрих-код | 4603312411951 |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Материал | искусственная кожа |
| Тип | массажное кресло |
| Гарантия производителя | Есть |
| Мощность | 135 Вт |
| Пульт ДУ | Есть |
| Таймер | Есть |
| Функции | автоматический режим, массаж верхней части тела, массаж нижней части тела, массаж ног, Нулевая гравитация, прогрев, режим растяжки, режим сна |
Характеристики
| Цвет | Звёздный белый |
|---|
Дополнительная информация
| Транспортировочные ролики | Есть |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов