Массажное кресло VF-M78
0.00 р.
Массажное кресло VF-M78
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Профессиональный массаж в домашних условиях – расслабление, восстановление и комфорт
Массажное кресло VictoryFit VF-M78 – это инновационное решение для тех, кто ценит качественный отдых и заботится о своем здоровье. Благодаря многофункциональному массажу всего тела, позе нулевой гравитации (Zero Gravity) и прогреву спины вы сможете снять напряжение, улучшить кровообращение и избавиться от болей в мышцах после тяжелого дня.
Технические характеристики Массажное кресло VF-M78
Основные
| Bluetooth | Есть, звук через встроенные динамики |
|---|---|
| В продаже | Да |
| Вес без упаковки | 40 кг |
| Вес с упаковкой | 46 кг |
| Вес, кг | 46 |
| Вид массажа | вибрационный, воздушно-компрессионный, постукивающий, разминающий, шиацу |
| Время работы | 20 минут |
| Высота спинки | 75 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Зона массажа | икры, поясница, руки, спина, шея, ягодицы |
| Количество воздушных подушек, шт. | 9 |
| Количество роликов, шт. | 10 |
| Максимальный рост | 180 см |
| Модель | VF-M78 |
| Мультимедия | прослушивание музыки через bluetooth |
| Назначение кресла | для дома |
| Напряжение питания | Питание от сети 220 В |
| Напряжение, В | 220 |
| Производитель | VictoryFit |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 125x61x107 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 100x65x110 см |
| Режим Zero G | Есть |
| Страна продавца | Россия |
| Функции регулировки | регулировка зоны массажа, регулировка интенсивности массажа, регулировка наклона подставки для ног, регулировка наклона спинки |
| Ширина сидения | 45 см |
| Штрих-код | 4603320072717 |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Материал | искусственная кожа |
| Тип | массажное кресло |
| Гарантия производителя | Есть |
| Мощность | 100Вт |
| Таймер | Есть |
| Функции | автоматический режим, вибрация, массаж верхней части тела, массаж нижней части тела, массаж ног, Нулевая гравитация, прогрев, режим сна |
Дополнительная информация
| Транспортировочные ролики | Есть |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов