Массажное кресло VF-M60
0.00 р.
Массажное кресло VF-M60
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Профессиональный массаж в домашних условиях – комфорт, расслабление и восстановление
Массажное кресло VictoryFit VF-M60 – это инновационное решение для тех, кто ценит качественный отдых и заботится о своем здоровье. Благодаря продуманной конструкции и многофункциональным режимам, это кресло обеспечивает глубокий массаж всех ключевых зон, снимая напряжение, улучшая кровообращение и даря ощущение легкости после каждого сеанса.
Технические характеристики Массажное кресло VF-M60
Основные
| Bluetooth | Есть, звук через встроенные динамики |
|---|---|
| USB порт | Есть |
| В продаже | Да |
| Вес без упаковки | 53 кг |
| Вес с упаковкой | 63 кг |
| Вес, кг | 53 кг |
| Вид массажа | воздушно-компрессионный, разминающий, шиацу |
| Время работы | 20 минут |
| Высота спинки | 80 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Зона массажа | икры, поясница, спина, шея |
| Количество воздушных подушек, шт. | 6 |
| Количество роликов, шт. | 8 |
| Комплектующие | Пульт дистанционного управления |
| Максимальный рост | 180 см |
| Модель | VF-M60 |
| Мультимедия | прослушивание музыки через bluetooth |
| Назначение кресла | для дома |
| Напряжение питания | Питание от сети 220 В |
| Напряжение, В | 220 |
| Производитель | VictoryFit |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 130x66*99 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 118x69x101 см |
| Режим Zero G | Есть |
| Страна продавца | Россия |
| Функции регулировки | регулировка зоны массажа, регулировка интенсивности массажа, регулировка наклона спинки |
| Ширина сидения | 48 см |
| Штрих-код | 4603320089296 |
| Максимальный вес пользователя | 90 кг |
| Материал | искусственная кожа |
| Тип | массажное кресло |
| Гарантия производителя | Есть |
| Мощность | 70Вт |
| Функции | автоматический режим, инфракрасный нагрев, массаж верхней части тела, массаж икр, массаж нижней части тела, Нулевая гравитация |
Характеристики
| Цвет | Коричневый/бежевый |
|---|
Дополнительная информация
| Транспортировочные ролики | Есть |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов