Массажное кресло VF-M15
0.00 р.
Массажное кресло VF-M15
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Профессиональный массаж в домашних условиях с креслом VictoryFit VF-M15
Погрузитесь в мир глубокого расслабления и восстановления с массажным креслом VictoryFit VF-M15 – вашим персональным массажистом, который сочетает передовые технологии, эргономичный дизайн и многофункциональность. Это не просто кресло, а полноценная система для релаксации, снятия напряжения и улучшения самочувствия.
Технические характеристики Массажное кресло VF-M15
Основные
| Bluetooth | Есть, звук через встроенные динамики |
|---|---|
| manufacturer warranty | True |
| В продаже | Да |
| Вес без упаковки | 64 кг |
| Вес с упаковкой | 75 кг |
| Вес, кг | 75 кг |
| Вид массажа | воздушно-компрессионный, разминающий, шиацу |
| Время работы | 15 минут, 20 минут, 25 минут, 30 минут |
| Высота спинки | 83 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Зона массажа | бедра, голова, икры, ноги, плечи, поясница, руки, спина, стопы, шея, ягодицы |
| Количество воздушных подушек, шт. | 11 |
| Количество роликов, шт. | 12 |
| Комплектующие | Пульт дистанционного управления |
| Максимальный рост | 180 см |
| Модель | VF-M15 |
| Мультимедия | прослушивание музыки через bluetooth |
| Назначение кресла | для дома |
| Напряжение питания | Питание от сети 220 В |
| Напряжение, В | 220 |
| Производитель | VictoryFit |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 145x78x107 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 128x76x114 см |
| Режим Zero G | Есть |
| Страна продавца | Россия |
| Функции регулировки | регулировка зоны массажа, регулировка интенсивности массажа, регулировка наклона подставки для ног, регулировка наклона спинки |
| Ширина сидения | 53 см |
| Штрих-код | 4603320089197 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | искусственная кожа |
| Тип | массажное кресло |
| Гарантия производителя | Есть |
| Мощность | 120 Вт |
| Пульт ДУ | Есть |
| Таймер | Есть |
| Функции | автоматический режим, массаж бёдер, массаж верхней части тела, массаж нижней части тела, массаж ног, Нулевая гравитация, прогрев, режим сна |
Характеристики
| Цвет | Оранжевый-серый |
|---|
Дополнительная информация
| Транспортировочные ролики | Есть |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов