Массажное кресло VF-M100
0.00 р.
Массажное кресло VF-M100
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Профессиональное массажное кресло для салонов красоты и парикмахерских
Повысьте комфорт клиентов во время мытья головы и между процедурами с помощью многофункционального массажного кресла VF-M100!
Технические характеристики Массажное кресло VF-M100
Основные
| Bluetooth | Есть, звук через встроенные динамики |
|---|---|
| В продаже | Да |
| Вес без упаковки | 65 кг |
| Вес с упаковкой | 75 кг |
| Вес, кг | 65 |
| Вид массажа | воздушно-компрессионный, постукивающий, разминающий |
| Время работы | 5 минут, 10 минут, 15 минут, 20 минут, 25 минут, 30 минут |
| Высота спинки | 98 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Зона массажа | икры, руки, спина, шея, ягодицы |
| Каретка | 70 см |
| Количество воздушных подушек, шт. | 8 |
| Количество роликов, шт. | 4 |
| Максимальный рост | 180 см |
| Модель | VF-M100 |
| Мультимедия | прослушивание музыки через bluetooth |
| Назначение кресла | для салонов красоты |
| Напряжение питания | Питание от сети 220 В |
| Напряжение, В | 220 |
| Производитель | VictoryFit |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 176x78x77 см |
| Размеры мойки (ДхШхВ) | 65х60х70 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 180x79x77 см |
| Страна продавца | Россия |
| Функции регулировки | регулировка зоны массажа, регулировка интенсивности массажа, регулировка наклона подставки для ног |
| Ширина сидения | 55 см |
| Штрих-код | 4603320089241 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | искусственная кожа |
| Тип | массажное кресло |
| Гарантия производителя | Есть |
| Мощность | 150Вт |
| Таймер | Есть |
Характеристики
| Цвет | Черный/Белый |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов