Массажное кресло VF-M10
0.00 р.
Массажное кресло VF-M10
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Профессиональный массаж в домашних условиях с креслом VictoryFit VF-M10
Погрузитесь в мир глубокого релакса и восстановления с массажным креслом VictoryFit VF-M10 – высокотехнологичным решением для комфортного и эффективного массажа всего тела. Это кресло сочетает инновационные технологии, эргономичный дизайн и многофункциональность, обеспечивая профессиональный уход за мышцами и суставами без посещения спа-салонов.
Технические характеристики Массажное кресло VF-M10
Основные
| Bluetooth | Есть, звук через встроенные динамики |
|---|---|
| manufacturer warranty | True |
| В продаже | Да |
| Вес без упаковки | 60 кг |
| Вес с упаковкой | 72 кг |
| Вес, кг | 60 кг |
| Вид массажа | воздушно-компрессионный, разминающий, шиацу |
| Время работы | 15 минут, 20 минут, 25 минут, 30 минут |
| Высота спинки | 83 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Зона массажа | голова, икры, ноги, плечи, поясница, руки, спина, стопы, шея, ягодицы |
| Количество воздушных подушек, шт. | 20 |
| Количество роликов, шт. | 40 |
| Комплектующие | Пульт дистанционного управления |
| Максимальный рост | 180 см |
| Модель | VF-M10 |
| Мультимедия | прослушивание музыки через bluetooth |
| Назначение кресла | для дома |
| Напряжение питания | Питание от сети 220 В |
| Напряжение, В | 220 |
| Производитель | VictoryFit |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 149x74x102 см |
| Размер в разложенном состоянии (ДхШxВ) | 169х74x82 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 118x76x108 см |
| Режим Zero G | Есть |
| Страна продавца | Россия |
| Функции регулировки | регулировка зоны массажа, регулировка интенсивности массажа, регулировка наклона подставки для ног, регулировка наклона спинки |
| Ширина сидения | 53 см |
| Штрих-код | 4603320072946 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | искусственная кожа |
| Тип | массажное кресло |
| Гарантия производителя | Есть |
| Мощность | 150Вт |
| Пульт ДУ | Есть |
| Таймер | Есть |
| Функции | автоматический режим, массаж верхней части тела, массаж нижней части тела, массаж ног, Нулевая гравитация, прогрев |
Характеристики
| Цвет | Коричневый/бежевый |
|---|
Дополнительная информация
| Транспортировочные ролики | Есть |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов