Массажер для шеи и плеч VibeWell P-054 (черный)
492.82 р.
Массажер для шеи и плеч VibeWell P-054 (черный)
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
растирающий массаж, разминающий массаж, вибромассаж, комбинированный массаж, подогрев, питание: usb-кабель/аккумулятор. Официальный диллер! Профессиональная консультация. Доставка-сборка-установка. Свой сервисный центр. Послегарантийное обслуживание. Принимаем карты рассрочки. Кредит до 36 месяцев. Работаем с юр.лицами. Доставка по всей Беларуси.
Технические характеристики Массажер для шеи и плеч VibeWell P-054 (черный)
Основные
| Материал | металл, пластик, ткань |
|---|---|
| Назначение | для тела, для шеи |
| Тип | массажер для шеи и плеч |
| USB | есть |
| Акупунктура | есть |
| Воздушно-компрессионный | нет |
| Гуаша | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Захват плеч | есть |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
| Количество программ (режимов) | 3 |
| Комбинированный | есть |
| Музыкальное устройство | нет |
| Номинальное рабочее время | 10мин |
| Питание | usb-кабель, аккумулятор |
| Поддержка мобильного приложения | нет |
| Подогрев | есть |
| Пульт ДУ | нет |
| Разминающий | есть |
| Растирающий | есть |
| Режим невесомости | нет |
| Электрические импульсы | нет |
Характеристики
| Цвет | золотистый, черный |
|---|
Программные функции
| Пользовательские программы | нет |
|---|
Дополнительная информация
| Вибромассаж | есть |
|---|
Размеры и масса
| Ширина | 16см |
|---|---|
| Высота | 18см |
| Длина | 21см |
| Вес | 0.74кг |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов