Кресло-качалка Бастион 2 с подножкой (bone)
510.26 р.
Кресло-качалка Бастион 2 с подножкой (bone)
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
интерьерный, искусственная кожа (сидение), дерево (каркас). Официальный диллер! Профессиональная консультация. Доставка-сборка-установка. Свой сервисный центр. Послегарантийное обслуживание. Принимаем карты рассрочки. Кредит до 36 месяцев. Работаем с юр.лицами. Доставка по всей Беларуси.
Технические характеристики Кресло-качалка Бастион 2 с подножкой (bone)
Основные
| Высота кресла (стула) | 1 000мм |
|---|---|
| Глубина кресла (стула) | 450мм |
| Складной | нет |
| Ширина кресла (стула) | 610мм (с подлокотниками) |
| Назначение | интерьерный |
| Тип | кресло-качалка |
| Вращение | нет |
| Газовая пружина | нет |
| Каркас | дерево |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
Характеристики
| Цвет | бежевый |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов