Инверсионный стол Z-UP 5, коричневая спинка
0.00 р.
Инверсионный стол Z-UP 5, коричневая спинка
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Инверсионный стол DFC Z-UP 5 Инверсионный стол Z-UP 5 - коммерческое оборудование, предназначенное для использования в фитнес-центрах. Автоматическая работа с простым управлением двумя кнопками обеспечивает плавное и точное вращение, при помощи фиксации лодыжек. Стационарная модель. При выключении стола в момент работы пользователь может вернуться в исходное положение путём вращения ручки, находящейся под панелью управления стола. Упражнения на инверсионном столе Z-UP помогут Вам: Устранить или ослабить боль в спине Улучшить осанку Cнять стресс и напряжение в мышцах Снизить действие старения, вызванное силой тяжести Увеличить приток кислорода к головному мозгу Облегчить состояние при варикозном расширении вен Укрепить связочный аппарат Улучшить кровообращение и ускорить очищение крови и лимфатической жидкости
Технические характеристики Инверсионный стол Z-UP 5, коричневая спинка
Основные
| Вес упаковки | 80 кг |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Ограничитель угла наклона | Электрический |
| Размер стола | 96 х 200 х 220 см |
| Размер упаковки | 96 х 173 х 46 см |
| Рост пользователя | до 202 см |
| Скорость вращения | 0,9 об/мин |
| Страна производства | Корея |
| Цвет спинки | Коричневый |
| Электропривод | Есть |
| Двигатель | 120 Вт |
| Максимальный вес | 136 кг |
| Угол наклона спинки | 53 - 93° |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов