Почувствуйте легкость и свободу движений благодаря эффективным инверсионным тренировкам. Инверсионный стол VictoryFit VF-MC0880 — это современное решение для снятия нагрузки с позвоночника, улучшения кровообращения и расслабления мышц.
Ключевые особенности и преимущества:✔ 3 варианта угла наклона – плавная регулировка для комфортного тренинга (от легкого растяжения до полного переворота).
✔ 14 уровней регулировки по росту – подходит для пользователей до 180 см (максимальная нагрузка – 100 кг).
✔ Надежная фиксация стоп – 8 положений регулировки и мягкие валики для комфорта и безопасности.
✔ Страховочный ремень – дополнительная защита при использовании.
✔ Прочная и устойчивая конструкция – стальная рама, износостойкие материалы.
✔ Компактные размеры – в рабочем состоянии: 130×59×141 см, вес – 22 кг. Удобное хранение и транспортировка.
| Вес без упаковки | 22 кг |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 25 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Максимальный рост | 180 см |
| Модель | VF-MC0880 |
| Производитель | VictoryFit |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 130*59*141 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 110*64*15 см |
| Штрих-код | 4603320072649 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип | Инверсионный стол |
| Цвет | Черный / красный |
|---|
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов