Инверсионный стол складной DFC STYLE белый
616.73 р.
Инверсионный стол складной DFC STYLE белый
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Инверсионный стол DFC IT6312A-W — это удобный и эффективный тренажёр для улучшения осанки, укрепления связок и улучшения кровообращения. Он имеет спинку белого цвета с валиками под голову и съёмную подушку под поясницу для дополнительного комфорта. Страховочный ремень входит в комплект, двойные валики для удобства использования. Максимальный вес пользователя составляет 150 кг. Ограничитель угла наклона в виде перекладины позволяет регулировать угол наклона в трёх положениях. Складная конструкция стола облегчает хранение и транспортировку.
Технические характеристики Инверсионный стол складной DFC STYLE белый
Основные
| Вес упаковки | 24,85 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Ограничитель угла наклона | Перекладина |
| Размер сиденья | 19 х 27 х 3,5 см |
| Размер спинки | 70 х 38 х 3,5 см |
| Размер стола | 128 х 80 х 150 см |
| Размер упаковки | 98,5 x 55,5 x 16 см |
| Рост пользователя | от 131 до 190 см |
| Страна производства | Китай |
| Цвет спинки | Белый |
| Максимальный вес | 150 кг |
Характеристики
| Складная конструкция | Нет |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 22,5 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели