Инверсионный стол DFC IT-BL
616.73 р.
Инверсионный стол DFC IT-BL
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Инверсионный стол складной для домашнего использования с удобной мягкой спинкой. Цвет спинки чёрный с яркой голубой вставкой. Фиксатором для ног являются мягкие валики, регулируемые по длине. Стол позволяет зафиксировать нужный угол наклона с помощью ремня и перекладины. До начала занятия наклоните стол до нужного уровня и подтяните ремень. Если снять ограничительную перекладину, то возможно отклонится в вертикальное положение (головой в пол). Стол имеет регулировку под рост пользователя в диапазоне от 147 до 198 см. Рама стола изготовлена из высококачественного стального профиля. В целях безопасности стол оборудован ремнем для фиксации тела к столу во время занятий. Инверсионные упражнения помогут Вам: Устранить или ослабить боль в спине Улучшить осанку Cнять стресс и напряжение в мышцах Снизить действие старения, вызванное силой тяжести Увеличить приток кислорода к головному мозгу Облегчить состояние при варикозном расширении вен Укрепить связочный аппарат Улучшить кровообращение и ускорить очищение крови и лимфатической жидкости
Технические характеристики Инверсионный стол DFC IT-BL
Основные
| Вес упаковки | 20 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Ограничитель угла наклона | Ремень и перекладина |
| Размер стола | 120 х 66 х 128 см |
| Размер упаковки | 115,5 х 68,5 х 14 см |
| Регулировка валиков | Есть |
| Рост пользователя | от 147 до 198 см |
| Страна производства | Китай |
| Цвет спинки | Синий |
| Максимальный вес | 136 кг |
Характеристики
| Складная конструкция | Да |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 17,5 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели