Игровой стол - трансформер 4 в 1 DFC 32", 82 x 43 см
534.45 р.
Игровой стол - трансформер 4 в 1 DFC 32", 82 x 43 см
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Игровой стол – трансформер 4 в 1 DFC UY10059BN — это компактное и удобное решение для домашнего использования, которое объединяет сразу несколько популярных настольных игр. Он отлично подойдёт для активного отдыха, семейных вечеров и развлечений с друзьями. Стол сочетает в себе 4 игровых направления: 1. Бильярд (треугольник, кий, шары, мел) 2. Аэрохоккей (2 биты, 2 шайбы) 3. Настольный теннис (2 ракетки, 2 мячика, сетка) 4. Футбол (2 мяча) Игровой стол выполнен из МДФ — практичного и устойчивого к нагрузкам материала. Конструкция дополнена ножками высотой 13 см, благодаря чему стол устойчиво располагается на поверхности и сохраняет баланс во время игры. Такая высота делает модель удобной для размещения на столе или другой ровной основе, обеспечивая комфортный игровой процесс. Игровой стол – трансформер 4 в 1 DFC UY10059BN — удобный, многофункциональный и надёжный игровой стол, который подарит яркие эмоции, разнообразит досуг и станет центром развлечений в любом доме. Он подойдёт для отдыха, семейных вечеров и дружеских встреч, предлагая несколько вариантов активной игры в одном устройстве. Гарантия на детали подверженные естественному износу в процессе эксплуатации — до 6 месяцев с момента установки тренажера при условии регулярного планового ТО. Важно: гарантия не распространяется на преждевременный износ из-за чрезмерной эксплуатации тренажера.
Технические характеристики Игровой стол - трансформер 4 в 1 DFC 32", 82 x 43 см
Основные
| Вес упаковки | 11,19 кг |
|---|---|
| Высота бортиков от игрового поля | Футбол: 73 мм, Бильярд: 18 мм, Хоккей: 15 мм |
| Высота ножек | 13 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр бит | 65 мм |
| Диаметр шайб | 55 мм |
| Длина кия | 45,7 см |
| Размер игрового поля | Футбол: 68,3 х 40,6 см, Теннис: 72,6 х 32, 6 см, Бильярд: 72,6 х 32,6 см, Хоккей: 70 х 30 см |
| Размер мяча | Футбол: 32 мм, Теннис: 40 мм, Бильярд: 25 мм |
| Размер стола | 81,5 x 43 x 30 см |
| Размер упаковки | 86 х 46,5 х 12 см |
| Страна производства | Китай |
| Толщина бортиков игрового поля | Футбол/ Бильярд/ Хоккей: 12 мм |
| Толщина игрового поля | Футбол: 3 мм, Теннис / Хоккей: 6 мм, Бильярд: 4,75 мм |
| Ширина лузы | 45 мм |
| Материал | МДФ |
Размеры и масса
| Вес | 9,74 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов