Игровой стол - хоккей DFC JUNIOR 33" JG-HT-73300
0.00 р.
Игровой стол - хоккей DFC JUNIOR 33" JG-HT-73300
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Представляем популярную среди любителей игровых столов модель - настольный хоккей DFC Junior. Увеличенный размер стола - длина 33" (82,5 см), дополнительный 5-й игрок на площадке. Игровой стол будет не только отличной покупкой для себя, но и прекрасным подарком. Игра в хоккей очень эмоциональная, захватывающая и проходит на больших скоростях. Почувствуйте звуки и атмосферу знаменитой и популярной игры! Настольный хоккей является отличным развлечением дома или на даче, в кругу семьи и друзей. Корпус выполнен из специально обработанного МДФ, сверху покрытого прочным ламинатом. Компактные габариты позволяют взять стол с собой в отпуск, в поездку на природу или на дачу. Стол продается в собранном виде. Вам остается только закрепить игроков на штангах и можно сразу приступать к игре. Количество игроков в команде: 5 + 1 вратарь.
Технические характеристики Игровой стол - хоккей DFC JUNIOR 33" JG-HT-73300
Основные
| Вес упаковки | 9 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер стола | 82,5 х 59 х 21 см |
| Размер стола (в футах) | 3' |
| Размер упаковки | 106 х 63 х 14 см |
| Страна производства | Китай |
| Материал | МДФ |
Размеры и масса
| Вес | 7,3 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов