Игровой стол - аэрохоккей DFC RIGA 48" JG-AT-14802
0.00 р.
Игровой стол - аэрохоккей DFC RIGA 48" JG-AT-14802
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Игровой стол будет не только отличной покупкой для себя, но и прекрасным подарком. Игра в аэрохоккей очень эмоциональная, захватывающая и проходит на больших скоростях. Почувствуйте звуки и атмосферу знаменитой и популярной игры! Аэрохоккей является отличным развлечением дома или на даче. Аэрохоккей RIGA оборудован электронным табло для подсчета забитых шайб. И дополнительно возле каждого игрока установлен механический счетчик. Корпус выполнен из специально обработанного МДФ, сверху покрытого прочным ламинатом. Мощный компрессор подает воздух через отверстия по всей поверхности стола. Напряжение 230В. Стол комплектуется необходимым для игры набором аксессуаров: 2 биты и 2 шайбы красного цвета. После игры стол можно сложить и убрать под диван или в шкаф. Размер биты: 65 мм Размер шайбы: 55 мм
Технические характеристики Игровой стол - аэрохоккей DFC RIGA 48" JG-AT-14802
Основные
| Вес упаковки | 13,4 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер игрового поля | 119 х 58 см |
| Размер стола | 120 х 60 х 75 см |
| Размер стола (в футах) | 4' |
| Размер упаковки | 126 х 66 х 11 см |
| Страна производства | Китай |
| Толщина игрового поля | 3 мм |
| Материал | МДФ |
Характеристики
| Складная конструкция | Да |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 11,4 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов