Игровой стол - аэрохоккей DFC LUGANO 60" JG-AT-16001
0.00 р.
Игровой стол - аэрохоккей DFC LUGANO 60" JG-AT-16001
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Игровой стол будет не только отличной покупкой для себя, но и прекрасным подарком. Игра в аэрохоккей очень эмоциональная, захватывающая и проходит на больших скоростях. Почувствуйте звуки и атмосферу знаменитой и популярной игры! Аэрохоккей является отличным развлечением дома или на даче. Аэрохоккей LUGANO оборудован электронным табло для подсчета забитых шайб. И дополнительно возле каждого игрока установлен механический счетчик. Корпус выполнен из специально обработанного МДФ, сверху покрытого прочным ПВХ ламинатом. Компрессор подает воздух через отверстия по всей поверхности стола. Напряжение 230В. Стол комплектуется необходимым для игры набором аксессуаров: 2 биты и 2 шайбы красного цвета. Размер биты: 65 мм Размер шайбы: 55 мм
Технические характеристики Игровой стол - аэрохоккей DFC LUGANO 60" JG-AT-16001
Основные
| Вес упаковки | 20 кг |
|---|---|
| Высота бортиков от игрового поля | 1,5 см |
| Высота ножек | 76 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр бит | 6,5 cм |
| Диаметр шайб | 5,5 cм |
| Размер игрового поля | 150 х 73,5 см |
| Размер стола | 150 х 75 х 77,5 см |
| Размер стола (в футах) | 5' |
| Размер упаковки | 156 х 79 х 11 см |
| Сечение ножек | 8,5 х 1,5 см |
| Страна производства | Китай |
| Толщина бортиков игрового поля | 1,3 см |
| Толщина игрового поля | 5 мм |
| Материал | МДФ |
Размеры и масса
| Вес | 17,5 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов