Игровой стол - аэрохоккей DFC 213 x 106 см (84")
0.00 р.
Игровой стол - аэрохоккей DFC 213 x 106 см (84")
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Игровой стол — аэрохоккей DFC AT-235 — это современная и функциональная модель, отлично подходящая для домашнего использования. Он станет центром активного отдыха и подарит массу положительных эмоций в кругу семьи или друзей. Игровое поле стола выполнено из качественного МДФ с ПВХ-покрытием, что гарантирует гладкую поверхность для легкого скольжения шайбы. Толщина поля 3 мм, бортики высотой 25 мм и толщиной 12 мм защищают шайбу от вылета, обеспечивая комфорт и безопасность игры. Встроенный вентилятор на 220 В создает воздушную подушку, по которой шайба скользит практически без трения — именно так достигается эффект настоящего аэрохоккея. Особенностью модели является наличие трёх электронных табло: для каждого игрока и отдельно для зрителей. Управление осуществляется через встроенную панель — вы можете запускать игру, задавать длительность матча, включать звуковые сигналы и при необходимости сбрасывать текущий счёт. Электронная система работает от 4 батареек типа AA (в комплект не входят). В набор также входят 2 биты диаметром 96 мм и 2 шайбы диаметром 63 мм — все, что нужно для увлекательной игры сразу после сборки. Высота ножек — 71,5 см, что создаёт комфортное положение для игры стоя. Настольный хоккей DFC AT-235 сочетает надёжность, функциональность и современные функции, создавая полноценное игровое пространство для динамичной и увлекательной игры у вас дома. Гарантия на детали подверженные естественному износу в процессе эксплуатации — до 6 месяцев с момента установки тренажера при условии регулярного планового ТО. Важно: гарантия не распространяется на преждевременный износ из-за чрезмерной эксплуатации тренажера.
Технические характеристики Игровой стол - аэрохоккей DFC 213 x 106 см (84")
Основные
| Вес упаковки | 72,7 кг |
|---|---|
| Высота бортиков от игрового поля | 25 мм |
| Высота ножек | 71,5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр бит | 96 мм |
| Диаметр шайб | 63 мм |
| Размер игрового поля | 198 х 91 см |
| Размер стола | 213 x 106 x 81см (84") |
| Размер упаковки | 222 х 116 х 18,7 см |
| Страна производства | Китай |
| Толщина бортиков игрового поля | 12 мм |
| Толщина игрового поля | 3 мм |
| Материал | МДФ, ПВХ |
| Серия | AT |
Дополнительная информация
| Вентилятор | 220 В |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 59,7 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов