Hasttings Hero 9x14FT
0.00 р.
Hasttings Hero 9x14FT
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Модель представляет собой батут прямоугольной формы среднего размера, на нем достаточно места большинству пользователей для выполнения сложных трюков и интенсивных упражнений.Наш батут выбирают даже те кто профессионально занимается гимнастикой и хочет развивать навыки у себя на заднем дворе, где достаточно места для обрабатывания сальто и других трюков. Батут имеет идеальный размер и подходит для пользователей разного роста. В нем достаточно места для взрослых, чтобы прыгать с малышами, а также для подростков.
Технические характеристики Hasttings Hero 9x14FT
Основные
| Contour control | По периметру прыжковой зоны оранжевая лента |
|---|---|
| | | Прочная верхняя сетка |
| Благодаря уникальной конструкции, верхняя сетка больше не будет | | |
| Верхнее крепление сетки | Сетка фиксируется по всему верхнему контуру каркаса батута |
| Вес для ТК (кг) | 200,5 |
| Вес коробок (кг) | К1: 45,5 / К2: 51 / К3: 52,5 / К4: 51,5 |
| Вход на батут | На молнии с 2-х сторон, 3 карабина |
| Высота батута | 285 |
| Высота защитной сетки (см) | 190 |
| Высота рамы (см) | 95 |
| Диаметр (м) | 426 |
| Длина пружин (мм) | 216 |
| Каркас батута | Гальванизированная сталь изнутри и снаружи ⌀60 x 2,5 мм |
| Максимальный вес пользователя (кг)" | 150 |
| Материал прыжкового полотна | Тканый полипропилен USA Tencate™ Permatron® |
| Материал сетки | Полиэтилен (PE) с уменьшенной ячейкой плетения |
| Наименование | Батут Hasttings Hero 9x14FT |
| Нижнее крепление сетки | Прямое крепление сетки - cистема Max-lock |
| Общий объем груза, м3 | 0.001 |
| Обычно обивка батута - это единственное, что защищает ваших дете | | |
| Опорные стойки | 8 прямых стоек ⌀38 x 1,5 мм |
| Основание батута (количество ног) | 4 w-образные ноги ⌀50 x 2,0 мм |
| Особенности защитного мата | Полиэстеровая ткань. За ним легко ухаживать. Он быстро сохнет и не теряет форму |
| Покрытие рамы | Двойная оцинковка + Порошковое окрашивание |
| Пружины | Наши пружины созданы специально для российского климата. Мы используем гальванизированную сталь. А ещё наши пружины выполнены в конусообразной натяжке. Так срок службы в 2 раза больше |
| Пружины (шт) | 94 |
| Размер прыжкового полотна (мм) | 2070 x 3630 |
| Размеры в рабочем состоянии (Д х Ш х В) (см) | 265 x 422 x 285 |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В) (см) / количество коробок (шт) | К1: 196 x 26 x 16,5 / К2: 146,5 x 56 x 38 / К3: 147,5 x 48,5 x 12 / К4: 137,5 x 41,5 x 32,5 |
| Расположение верхней защитной сетки | Внешнее |
| Самая безопасная набивка | Защитные зоны тщательно изготовлены вручную и спроектированы с нуля с учетом безопасности, долговечности и длительного срока службы. Наши накладки оснащены уникальной двухкомпонентной пеной, которая обеспечивает за…пление |
| Сборка | КНР |
| Сертификат международного качества | CE+GS |
| Статус-вывеска | Новинка |
| Тип крепления верхних стоек к раме батута | Фиксатор Pop-Pin |
| Тип пружины | Бочкообразные пружины + специальное антикоррозионное покрытие (Gold) |
| Тип соединения | Фиксатор Pop-Pin |
| Тип соединения деталей рамы | Разъемное соединение T-Master Lock |
| Торговая марка | HASTTINGS ® |
| Фирменная гарантия | До 5 лет |
| Тент | Нет |
| Баскетбольное кольцо | Нет |
Комплектация
| Комплектация | Каркас батута, комплект пружин, защитный мат, верхняя защитная сетка, 3-х ступенчатая лестница, ключ для установки пружин, набор инструментов и крепежей |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов