Силовой тренажер BRONZE GYM PL-1708 — это профессиональный жим от груди с широким хватом, нагружаемый дисками. Предназначен для проработки мышц спины, рук и дельтовидных мышц. Независимое сходящееся движение рычагов моделирует естественную траекторию движения. Каркас выполнен из толстостенного профиля 50х100 мм полукруглого сечения толщиной 2,5 мм.
Удобное контурное сиденье из искусственной кожи на натуральной подложке. Сиденье имеет трещоточный механизм для быстрой регулировки по вертикали. Два встроенных штыря для размещения весовых дисков.
| Максимальный вес пользователя | 150кг |
|---|---|
| Максимальный вес груза (стека) | 200кг |
| Материал конструкции | сталь |
| Назначение | для занятий в зале |
| Регулируемые элементы | сидения |
| Тип | грудь-машина |
| Установка (крепление) | напольная |
| Цвет | желтый, черный |
|---|
| Ширина | 154см |
|---|---|
| Высота | 176см |
| Длина | 143см |
| Вес | 180кг |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов