Гриф для штанги AMETIST W-образный L1200-D50 2040455903684
165.38 р.
Гриф для штанги AMETIST W-образный L1200-D50 2040455903684
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
гриф для штанги, 1 шт., посадочный 50 мм, длина 120 см. Официальный диллер! Профессиональная консультация. Доставка-сборка-установка. Свой сервисный центр. Послегарантийное обслуживание. Принимаем карты рассрочки. Кредит до 36 месяцев. Работаем с юр.лицами. Доставка по всей Беларуси.
Технические характеристики Гриф для штанги AMETIST W-образный L1200-D50 2040455903684
Основные
| Тип | гриф для штанги |
|---|---|
| Вес грифа | 6.2кг |
| Гриф | изогнутый |
| Длина посадочного места | 180мм |
| Замок | пружинный |
| Кейс для хранения | нет |
| Количество | 1шт. |
| Материал грифа | сталь хромированная |
| Подставка (стойка) для хранения | нет |
| Посадочный диаметр | 50мм |
Характеристики
| Цвет | хром |
|---|
Размеры и масса
| Длина | 120см |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов