Гриф VictoryFit VF-S5012S180 – это прочный и долговечный спортивный снаряд, созданный для интенсивных силовых нагрузок. С ним вы сможете выполнять базовые упражнения со штангой, прорабатывая все группы мышц с максимальной эффективностью.
Ключевые преимущества:✅ Высокая грузоподъемность – выдерживает вес до 180 кг, что делает его идеальным выбором как для новичков, так и для опытных атлетов.
✅ Прочная конструкция – изготовлен из высококачественной стали с хромированным покрытием, устойчивым к коррозии и износу.
✅ Оптимальные размеры – длина 1,2 м обеспечивает удобный хват и подходит для большинства силовых упражнений.
✅ Надежные подшипники – обеспечивают плавное вращение втулки.
✅ Втулка – посадочный диаметр 50 мм, длина 17,5 см – совместима с олимпийскими дисками 51 мм.
✅ Комплектация – в набор входят 2 пружинных замка, которые надежно фиксируют диски, предотвращая их смещение во время выполнения упражнений.
✅ Компактность и удобство хранения – вес всего 9 кг, а упаковка в виде картонной тубы (122×9×9 см) позволяет легко транспортировать и хранить гриф.
Для кого этот гриф?| Вес без упаковки | 9 кг |
|---|---|
| Втулка | Диаметр 50мм, длина 17,5 см |
| Модель | VF-S5012S180 |
| Производитель | VictoryFit |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 122*9*9 см |
| Штрих-код | 4603312411791 |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал | Сталь |
| Тип | Гриф прямой |
| Цвет | Хром |
|---|
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов