Гребной тренажер DFC Bodycoach, с резиновыми тросами
0.00 р.
Гребной тренажер DFC Bodycoach, с резиновыми тросами
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Гребной тренажер DFC Bodycoach SQ-RM1601 — это удобный и функциональный тренажёр для домашнего использования с резиновой системой нагрузки. Гребля — это очень эффективная форма тренировки, которая укрепляет сердечно-сосудистую систему и задействует большинство крупных групп мышц: мышцы спины, корпуса, рук, плеч, бёдер и ног, помогая поддерживать отличную физическую форму и тренировать всё тело. Модель рассчитана на пользователей весом до 110 кг. Длина рукоятки 40,8 см обеспечивает удобный хват и правильную биомеханику движений во время тренировки. Тренажёр оснащён тяговой рукояткой, которую при необходимости можно заменить на классическую рукоятку, что позволяет разнообразить тренировки и подобрать наиболее удобный вариант хвата в зависимости от предпочтений пользователя. Система резиновых тросов обеспечивает эффективную нагрузку во время тренировок. Тренажёр комплектуется тремя резиновыми тросами, а уровень сопротивления зависит от количества используемых эспандеров, позволяя легко настроить интенсивность тренировки в зависимости от уровня подготовки и поставленных целей. Для тренировки с очень низким сопротивлением используется средний резиновый трос. Для средней нагрузки задействуются два внешних троса, а для максимального сопротивления — все три резиновых троса одновременно. Тренажёр оснащён монохромным LCD-дисплеем, отображающим все важные параметры тренировки — время, режим сканирования, дистанцию, количество движений, количество движений в минуту, скорость и количество сожжённых калорий. Дисплей работает от двух батареек типа AA (не входят в комплект). Тренажёр имеет складную конструкцию, что позволяет компактно хранить его в сложенном виде и экономить пространство в квартире или доме. Компактные размеры делают его удобным для размещения даже в небольших помещениях. Гребной тренажер DFC Bodycoach SQ-RM1601 — это отличный выбор для эффективных домашних тренировок. Благодаря надёжной конструкции, регулируемой системе нагрузки, транспортировочным роликам и компенсаторам неровности пола тренировки становятся комфортными, результативными и удобными в использовании. Гарантия на детали подверженные естественному износу в процессе эксплуатации — до 6 месяцев с момента установки тренажера при условии регулярного планового ТО. Важно: гарантия не распространяется на преждевременный износ из-за чрезмерной эксплуатации тренажера.
Технические характеристики Гребной тренажер DFC Bodycoach, с резиновыми тросами
Основные
| Вес упаковки | 17,5 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Размер в сложенном виде | 114 х 64 х 168 см |
| Размер стола | 197 х 64 х 90 см |
| Размер упаковки | 120 х 35 х 21,5 см |
| Страна производства | Китай |
| Регулировка нагрузки | Механическая |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Система нагружения | Резиновые тросы |
Информационный блок
| Дисплей | Монохромный LCD |
|---|
Характеристики
| Складная конструкция | Да |
|---|
Дополнительная информация
| Транспортировочные ролики | Есть |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 15,9 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов