Гравитрон Spirit SP-4314
0.00 р.
Гравитрон Spirit SP-4314
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Силовой тренажер SPIRIT SP-4314 позволяет эффективно прорабатывать мышцы спины, пресса, груди, а также бицепсы и трицепсы. Конструктивные элементы рамы изготовлены из высококачественной стали, покрытых высокопрочной износостойкой двухслойной полимерной краской.Тренажер является отличным решением при оснащении фитнесс залов разной проходимости. Компания Spirit, как знаменитый производитель качественных спортивных товаров, предлагает клубный тренажер, изготовленный по самым высоким стандартам качества. Модель окрашена в темные тона с элементами черного пластика, который защищает и одновременно декорирует силовую станцию. Широкая рамная конструкция способствует дополнительной стабильности, обеспечивает равномерное распределение нагрузки исключая раскачивание и вибрацию.
Технические характеристики Гравитрон Spirit SP-4314
Основные
| | | Общий объем груза, м3 |
|---|---|
| Большие секции для хранения личных вещей | На верхней части стековой части размещены специальные расширенные карманы для хранения личных вещей пользователя во время тренировки |
| Вес брутто (кг) | 253 |
| Вес нетто (кг) | 223 |
| Вес стека (кг) | 115 |
| Весовые плиты (шт) | 10/20 фунтов - 4,54/9,07 кг 10х9 шт (41,04 кг) 20х8 шт (72,56 кг) |
| Вид тренажера | Многофункциональные |
| Группы мышц | Верхняя часть тела |
| Защитный кожух (материал) | Матовый полупрозрачный (ПВХ), 4мм |
| Механизм регулировки сиденья и спинки | Нет |
| На тренажерах серии SP-43 установлен компьютер, который считает | | |
| Наименование | Гравитрон Spirit SP-4314 |
| Наличие защитного чехла на подушке | Есть |
| Независимые рычаги | Нет |
| Объём упаковки (м3) | 0,9 |
| Окрашивание | 3-х слойное порошковое окрашивание нанесённое электростатическим распылением |
| Полувес | Есть |
| Производитель | США |
| Размеры в рабочем состоянии (Д х Ш х В) (см) | 123,8 x 118,7 x 238 |
| Размеры в упаковке (Д х Ш х В) (см) | 1) 175 х 60 х 12,5; 2) 188 х 73 х 26; 3) 195 х 76 х 23; 4) 85 х 16 х 31; 5) 53 х 50 х 29 |
| Сборка | КНР |
| Сертификат международного качества | CE+GS |
| Счетчик повторений | Есть |
| Тип подушек | Формованные, с двойной прошивкой |
| Торговая марка | Spirit |
| Трос | 5 мм стальной в виниловой оплетке |
| Фирменная гарантия | Дифференцированная 5 лет |
| Шаг изменения нагрузки | 2,3 |
| Шаг изменения нагрузки 2,3 кг | На всех тренажерах линейки SP-43 предусмотрено изменение нагрузки с шагом в 2,3 кг. |
| Тип | Грузоблочный |
| Покрытие рукояток | Прорезиненное противоскользящее ПВХ не впитывающее влагу с алюминиевым наконечником |
| Рама | Стальной профиль 60 х 200 мм трапецевидной формы и 50 х 100 мм овального сечения толщиной 3 мм |
| Упражнения | Эффективная проработка мышц спины, пресса, груди, а также бицепсов и трицепсов |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов