Горизонтальная тяга SPIRIT SP-4319
0.00 р.
Горизонтальная тяга SPIRIT SP-4319
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Силовой тренажер SPIRIT SP-4319 предназначен для развития широчайших и ромбовидных мышц спины, трапеции, мышцы, разгибателей мышц спины, бицепсов, трицепсов, предплечья и задней дельты при помощи традиционных упражнений на тягу для тренировки всех мышц спины и способности к стабилизации. Благодаря низкой позиции рукояток для тяги локти остаются внизу, по бокам тела. Есть место для телефона и бутылки воды в верхней части конструкции.Конструктивные элементы рамы изготовлены из высококачественной стали, покрытых высокопрочной износостойкой двухслойной полимерной краской. Тренажер является отличным решением при оснащении фитнесс залов разной проходимости. Компания Spirit, как знаменитый производитель качественных спортивных товаров, предлагает клубный тренажер, изготовленный по самым высоким стандартам качества. Модель окрашена в темные тона с элементами черного пластика, который защищает и одновременно декорирует силовую станцию. Удобное и крепкое сиденье имеет покрытие, разработанное для интенсивной эксплуатации. Широкая рамная конструкция способствует дополнительной стабильности, обеспечивает равномерное распределение нагрузки исключая раскачивание и вибрацию.
Технические характеристики Горизонтальная тяга SPIRIT SP-4319
Основные
| Вес брутто (кг) | 241 |
|---|---|
| Вес нетто (кг) | 217,5 (Без стека 99,5) |
| Вес стека (кг) | 123 |
| Весовые плиты (шт) | 10/20 фунтов - 4,54/9,07 кг 10х3 шт (13,62 кг) 20х12 шт (108,84 кг) |
| Вид тренажера | Многофункциональные |
| Группы мышц | Торс |
| Защитный кожух (материал) | Матовый полупрозрачный (ПВХ), 4мм |
| Механизм регулировки сиденья и спинки | Нет |
| Наименование | Горизонтальная тяга SPIRIT SP-4319 |
| Наличие защитного чехла на подушке | Есть |
| Независимые рычаги | Нет |
| Общий объем груза, м3 | 0.001 |
| Объём упаковки (м3) | 0,9 |
| Окрашивание | 3-х слойное порошковое окрашивание нанесённое электростатическим распылением |
| Полувес | Есть |
| Производитель | США |
| Размеры в рабочем состоянии (Д х Ш х В) (см) | 148 x 102 x 185,3 |
| Размеры в упаковке (Д х Ш х В) (см) | 1) 175 х 60 х 12,5; 2) 188 х 73 х 26; 3) 188 х 73 х 26; 4) 76 х 9 х 34; 5) 53 х 50 х 29 |
| Сборка | КНР |
| Сертификат международного качества | CE+GS |
| Счетчик повторений | Есть |
| Тип подушек | Формованные, с двойной прошивкой |
| Торговая марка | Spirit |
| Трос | 5 мм стальной в виниловой оплетке |
| Фирменная гарантия | Дифференцированная 5 лет |
| Шаг изменения нагрузки | 2,3 |
| Тип | Грузоблочный |
| Покрытие рукояток | Прорезиненное противоскользящее ПВХ не впитывающее влагу с алюминиевым наконечником |
| Рама | Стальной профиль 60 х 200 мм трапецевидной формы и 50 х 100 мм овального сечения толщиной 3 мм |
| Упражнения | Развитие широчайших и ромбовидных мышц спины, трапеции, мышцы, разгибателей мышц спины, бицепсов, трицепсов, предплечья и задней дельты при помощи традиционных упражнений на тягу для тренировки всех мышц спины и способности к стабилизации |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов