Гиперэкстензия AMETIST Hyper W-01
288.46 р.
Гиперэкстензия AMETIST Hyper W-01
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
гиперэкстензия, для занятий дома, установка напольная, максимальный вес пользователя: 120 кг, сталь, 65x100 см. Официальный диллер! Профессиональная консультация. Доставка-сборка-установка. Свой сервисный центр. Послегарантийное обслуживание. Принимаем карты рассрочки. Кредит до 36 месяцев. Работаем с юр.лицами. Доставка по всей Беларуси.
Технические характеристики Гиперэкстензия AMETIST Hyper W-01
Основные
| Максимальный вес пользователя | 120кг |
|---|---|
| Дополнительные особенности | складная конструкция |
| Материал конструкции | сталь |
| Назначение | для занятий дома |
| Регулируемые элементы | спинки |
| Тип | гиперэкстензия |
| Установка (крепление) | напольная |
| Параметры регулировок | регулируется высота спинки в 8 ступенях с шагом 5 см (60-100 см), регулируется наклон спинки в 4 ступенях с шагом 3 см, регулируется ширина спинки в 3 ступенях с шагом 4 см (34-42 см) |
Характеристики
| Цвет | белый |
|---|
Размеры и масса
| Ширина | 65см |
|---|---|
| Высота | 100см |
| Длина | 110см |
| Вес | 12кг |
Комплектация
| Комплектация | Руководство по эксплуатации, Тренажер, Упаковка |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов