Жим от груди Spirit SP-4301
0.00 р.
Жим от груди Spirit SP-4301
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Силовой тренажер SPIRIT SP-4301 предназначен для развития грудных и трехглавых мышц. Кроме этих мышц, в работу, в разной степени, могут включаться трапециевидные, дельтовидные, зубчатые мышцы.Конструктивные элементы рамы изготовлены из высококачественной стали, покрытых высокопрочной износостойкой двухслойной полимерной краской. Тренажер является отличным решением при оснащении фитнесс залов разной проходимости. Компания Spirit, как знаменитый производитель качественных спортивных товаров, предлагает клубный тренажер, изготовленный по самым высоким стандартам качества. Модель окрашена в темные тона с элементами черного пластика, который защищает и одновременно декорирует силовую станцию. Удобное и крепкое сиденье имеет покрытие, разработанное для интенсивной эксплуатации. Широкая рамная конструкция способствует дополнительной стабильности, обеспечивает равномерное распределение нагрузки исключая раскачивание и вибрацию.
Технические характеристики Жим от груди Spirit SP-4301
Основные
| Вес брутто (кг) | 268,1 |
|---|---|
| Вес нетто (кг) | 237,7 (Без стека 135,2) |
| Вес стека (кг) | 109 |
| Весовые плиты (шт) | 20 фунтов - 9,07кг х12 шт (108,84 кг) |
| Вид тренажера | Многофункциональные |
| Группы мышц | Верхняя часть тела |
| Защитный кожух (материал) | Матовый полупрозрачный (ПВХ), 4мм |
| Механизм регулировки сиденья и спинки | Гидравлический |
| Наименование | Жим от груди Spirit SP-4301 |
| Наличие защитного чехла на подушке | Есть |
| Независимые рычаги | Есть |
| Общий объем груза, м3 | 0.001 |
| Объём упаковки (м3) | 0,5 |
| Окрашивание | 3-х слойное порошковое окрашивание нанесённое электростатическим распылением |
| Полувес | Есть |
| Производитель | США |
| Размеры в рабочем состоянии (Д х Ш х В) (см) | 155,5 x 98,5 x 181,5 |
| Размеры в упаковке (Д х Ш х В) (см) | К1: 139 х 60 х 12,5 / К2: 152 х 73 х 26 / К3: 185 х 97 х 57 / К4: 100 х 11 х 36,5 / К5: 53 х 50 х 29 |
| Сборка | КНР |
| Сертификат международного качества | CE+GS |
| Счетчик повторений | Есть |
| Тип подушек | Формованные, с двойной прошивкой |
| Торговая марка | Spirit |
| Трос | 5 мм стальной в виниловой оплетке |
| Фирменная гарантия | Дифференцированная 5 лет |
| Шаг изменения нагрузки | 2,3 |
| Тип | Грузоблочный |
| Покрытие рукояток | Прорезиненное противоскользящее ПВХ не впитывающее влагу с алюминиевым наконечником диаметром 4см |
| Рама | Стальной профиль 60 х 200 мм трапецевидной формы и 50 х 100 мм овального сечения толщиной 3 мм |
| Упражнения | Развитие грудных и трехглавых мышц |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов