Жим ногами/икроножные SPIRIT SP-4608
0.00 р.
Жим ногами/икроножные SPIRIT SP-4608
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Тренажер предназначен для имитации приседания и обеспечивает полную амплитуду движения при тренировке икроножных мышц. Механизм регулировки положения спинки сиденья позволяет настроить исходное положение движения. Крупная нескользящая опора для ног позволяет пользователям выполнять оба упражнения.Модель имеет регулируемую платформу для ног, а также регулируемую спинку сиденья для удобства пользователя. Дополнительные рукоятки и большая платформа для ступней ног позволят легко и эффективно выполнять упражнения. Тренажер отлично подойдет как для дома, так и для спортзала.Компания Spirit, как знаменитый производитель качественных спортивных товаров, предлагает клубный тренажер, изготовленный по самым высоким стандартам качества. Тренажер окрашен в темные тона с элементами черного пластика, который защищает и одновременно декорирует силовую станцию. Удобное и крепкое сидение имеет покрытие, разработанное для интенсивной эксплуатации. Широкая рамная конструкция способствует дополнительной стабильности, обеспечивает равномерное распределение нагрузки исключая раскачивание и вибрацию.Особенности:Регулировка угла наклона платформы для ног;Крепление подножки с четырьмя перекладинами помогает поддерживать идеальное положение голеностопного сустава на протяжении всего упражнения;Нижняя часть платформы для ног расположена под углом, что помогает осуществлять жим икроножными мышцами;Встроенный счетчик повторений и встроенное хранилище на верхней крышке с отделениями для личных вещей, а также бутылок/шейкеров.
Технические характеристики Жим ногами/икроножные SPIRIT SP-4608
Основные
| Вес брутто (кг) | 328 |
|---|---|
| Вес нетто (кг) | 298 (Без стека 167) |
| Вес стека (кг) | 132 |
| Весовые плиты (шт) | 10/20 фунтов - 4,54/9,07 кг 10х1 шт (4,54 кг) 20х14 шт (126,98 кг) |
| Вид тренажера | На одно упражнение |
| Группы мышц | Нижняя часть тела |
| Защитный кожух (материал) | Матовый полупрозрачный (ПВХ), 4мм |
| Механизм регулировки сиденья и спинки | Нет |
| Наименование | Жим ногами/икроножные SPIRIT SP-4608 |
| Наличие защитного чехла на подушке | Нет |
| Независимые рычаги | Нет |
| Общий объем груза, м3 | 0.001 |
| Объём упаковки (м3) | 1,5 |
| Окрашивание | 3-х слойное порошковое окрашивание нанесённое электростатическим распылением |
| Полувес | Есть |
| Производитель | США |
| Размеры в рабочем состоянии (Д х Ш х В) (см) | 194 x 113,5 x 158 |
| Размеры в упаковке (Д х Ш х В) (см) | 1) 139 х 60 х 12,5; 2) 152 х 58 х 26; 3) 189 х 83 х 51; 4) 120 х 9 х 40; 5) 53 х 50 х 29 |
| Сборка | КНР |
| Сертификат международного качества | CE+GS |
| Счетчик повторений | Есть |
| Тип подушек | Формованные, с двойной прошивкой |
| Торговая марка | SPIRIT |
| Трос | 5 мм стальной в виниловой оплетке |
| Фирменная гарантия | Дифференцированная 5 лет |
| Шаг изменения нагрузки | 2,3 |
| Тип | Грузоблочный |
| Покрытие рукояток | Прорезиненное противоскользящее ПВХ не впитывающее влагу с алюминиевым наконечником |
| Рама | Стальной профиль 60 х 200 мм трапецевидной формы и 50 х 100 мм овального сечения толщиной 3 мм |
| Упражнения | Тренировка икроножных мышц |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов