Полный контроль над нагрузкой – регулируемый вес от 2,5 кг до 25 кг на каждую гантелю (в комплекте 2 шт.) позволяет адаптировать тренировки под любые цели: от легкого тонуса до силового прогресса.
Надежная конструкция – прочный гриф с надежными фиксаторами.
Компактность и удобство хранения – в собранном виде гантели занимают минимум места (510×220×220 мм), а разборная система позволяет хранить их в разобранном виде в двух компактных упаковках.
Универсальность – подходят для всех видов тренировок:
✔ Силовые упражнения (жимы, тяги, подъемы)
✔ Функциональный тренинг (выпады, махи, стабилизация)
✔ Кардионагрузки (гантельный комплекс, кроссфит)
✔ Реабилитация и ЛФК (постепенное увеличение веса)
Премиальное качество от VictoryFit – бренд, специализирующийся на профессиональном спортивном оборудовании, гарантирует:
✔ Износостойкие материалы (пластик, металл, цементный наполнитель)
✔ Эргономичный дизайн (удобный хват, прорезиненные элементы для комфорта)
✔ Стильный дизайн (черно-красная гамма для современного тренажерного зала)
Комплектация:
| Вес без упаковки | 50 кг (2 гантели + перекладина) |
|---|---|
| Модель | VF-DС500 |
| Производитель | VictoryFit |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 510*220*220 мм |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 1 место (520*260*190 мм), 2 место (455*235*190 мм) |
| Штрих-код | 4603312409552 |
| Материал | Пластик, песок, цемент |
| Тип | Гантели разборные |
| Цвет | Черный / красный |
|---|
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов