Гантели разборные с грифом, 10 кг. (2 шт. х 5 кг.) VictoryFit VF-DС100
0.00 р.
Гантели разборные с грифом, 10 кг. (2 шт. х 5 кг.) VictoryFit VF-DС100
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Разборные гантели 10 кг – компактные, удобные, универсальные!
Полный контроль над тренировками – легко собирайте и разбирайте гантели под свои цели!
Технические характеристики Гантели разборные с грифом, 10 кг. (2 шт. х 5 кг.) VictoryFit VF-DС100
Основные
| Вес без упаковки | 10 кг (2 гантели + перекладина) |
|---|---|
| Модель | VF-DС100 |
| Производитель | VictoryFit |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 350*190*190 мм |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 400*230*135 мм |
| Штрих-код | 4603312409491 |
| Материал | Пластик, песок, цемент |
| Тип | Гантели разборные |
Характеристики
| Цвет | Черный / красный |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов