Эллиптический тренажер SPIRIT XG400
0.00 р.
Эллиптический тренажер SPIRIT XG400
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Кроме того, благодаря общему весу конструкции, гарантируется стабильность, высокая надежность и безопасность. SPIRIT XG400 ориентирован на пользователя, которому важен полный объем данных при тренировке и набор необходимых программ. Данная модель понравится как бегунам, так и велосипедистам, возможность занятий стоя без последствий на позвоночник и суставы. С моделью SPIRIT XG400 у Вас не возникнет дефицита в плане роскоши, модель действительно имеет высокое качество исполнения всех элементов.
Технические характеристики Эллиптический тренажер SPIRIT XG400
Основные
| Bluetooth | Bluetooth - программа SPIRITFIT |
|---|---|
| Body Fat | Нет |
| Camber Angle 2⁰ | Есть |
| Dual Drive | Есть |
| Heart Rate % Profile | Есть |
| Kinetic Energy | Есть |
| Muscle Activation | Индикатор, дающий понять, какие группы мышц приобретают наибольшую пользу во время тренировки. На анатомической фигуре подсвечиваются области тела, которые задействованы при занятии на тренажёре |
| Q-фактор (см) | 6 |
| USB-port | Нет |
| | | Кнопки на поручнях |
| Амортизация | Поверхность педали с мягким амортизирующим покрытием |
| Вес брутто (кг) | 106,5 |
| Вес маховика (кг) | 14 |
| Вес нетто (кг) | 95 |
| Вспомогательные клавиши регулировки нагрузки | Нет |
| Вспомогательные клавиши регулировки угла наклона | Нет |
| Встроенный вентилятор | Да, поворотный |
| Держатель для бутылки / Карманы для хранения | Есть |
| Длина шага (мм) | 508 |
| Дополнительные кнопки на поручнях позволяют легко изменять урове | | |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики, Нагрудный кардиодатчик |
| Использование | Домашнее |
| Кардиопояс | Опционально |
| Класс | Бизнес |
| Количество коробок | 1 |
| Количество уровней сопротивления | 20 |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Комплект ключей для сборки | Есть |
| Консоль | Консоль имеет встроенный вентилятор, аудиоразъем, а также кнопки для выбора 10 программ в 20 уровнях сопротивления |
| Контроль пульса | На поручнях установлены сенсоры для измерения частоты сердечных сокращений |
| Кронштейн (опция) | Нет |
| Максимальный вес пользователя (кг)" | 180 |
| Маховик | Маховик 14 кг обеспечивает непревзойденную плавность всей траектории хода |
| Механизм регулировки нагрузки | Электронная регулировка (ECB) |
| Механизм регулировки угла наклона | Нет |
| Механизм складывания | Нет |
| Наименование | Эллиптический тренажер SPIRIT XG400 |
| Общее количество программ | 10 (Manual, Hill, Fat burn, Cardio, Strength, Interval, User1~2, H.R. 1~2) |
| Общий объем груза, м3 | 0.794948 |
| Отображение времени тренировки | Есть |
| Отображение дистанции | Есть |
| Отображение календаря | Нет |
| Отображение количества оборотов | Есть |
| Отображение пульса | Есть |
| Отображение расхода калорий | Есть |
| Отображение скорости | Есть |
| Отображение угла наклона | Нет |
| Подключение MP3 | Есть |
| Подключение к сети | 220В |
| Покрытие тренажера | Двухслойное окрашивание с глянцевым лаковым финишем и защитой от сколов |
| Программы контроля пульса (пульсозависимые) | Нет |
| Производитель | США |
| Простой в использовании LCD-дисплей, отображает 9 параметров тре | | |
| Размеры в рабочем состоянии (Д х Ш х В) (см) | 173,7 х 60 х 167 |
| Размеры в упаковке (Д х Ш х В) (см) | 178 х 58 х 77 |
| Регулируемый наклон педали | Нет |
| Сборка | Тайвань |
| Сдвоенные колеса | Сдвоенные колеса обеспечивают устойчивость при движении |
| Сертификат международного качества | CE+GS |
| Силиконовая смазка | Есть |
| Термометр | Нет |
| Тест на восстановление | Нет |
| Торговая марка | SPIRIT |
| Транспортировочные ролики для удобного перемещения тренажера | | |
| Тренировка, ориентированная на целевую зону сердечного ритма. Це | | |
| Уровень шума | Беcшумный |
| Фирменная гарантия | До 5-ти лет |
| Широкие педали с рельефными вставками для дополнительного комфор | | |
| Эквивалентный вес маховика (кг) | 42,5 |
| Длина шага | 51 |
| Система нагружения | Магнитная (MDR) |
Информационный блок
| Дисплей | 7,5" LCD-дисплей с голубой подсветкой |
|---|
Программные функции
| Пользовательские программы | 2 |
|---|
Дополнительная информация
| Транспортировочные ролики | Есть |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов