Эллиптический тренажер SPIRIT XE795 BLACK
0.00 р.
Эллиптический тренажер SPIRIT XE795 BLACK
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Прочная монолитная рамная конструкция, усиленные коммерческие подшипники в основных подвижных соединениях, сдвоенные накладки на рельсах тренажера, созданные из дюралюминиевого сплава придают прочности конструктиву в целом, создавая надежный тренажер для как начинающих, так и опытных спортсменов на долгие годы тренировок.Эргономичный шаг 51 см, удобные широкие педали с встроенной амортизирующей накладкой и минимальным расстоянием между педалями в 4,5 см делают Ваши тренировку комфортной.Эллиптический тренажер SPIRIT XE795 BLACK оснащен встроенным генератором, делая тренажер энергонезависимым. Безупречно плавный и высокоинерционный ход тренажера, благодаря тяжелому маховику, а также 40 уровней нагрузки несомненно понравятся пользователям с разным уровнем подготовки. Хорошо читаемая консоль диагональю 7,5 дюймов с голубой подсветкой позволяет полностью контролировать свои показатели во время тренировки. Турбо вентилятор приятно охладит Вас во время занятий.Эллиптические тренажеры Spirit Fitness интегрированы педалями с двумя градусами внутреннего наклона. Этот эксклюзивный дизайн ставит Вас в более эргономически правильное положение, снижая нагрузки на голеностоп, делая Ваши тренировки более удобными и возможно продолжительными.Модель SPIRIT XE795 BLACK сочетает в себе новейшие разработки в мире фитнесс-индустрии и зарекомендовавшее себя высочайшее качество оборудования!
Технические характеристики Эллиптический тренажер SPIRIT XE795 BLACK
Основные
| 0.801632 | Максимальный вес пользователя (кг)" |
|---|---|
| 180 | Длина шага |
| Bluetooth | Есть |
| Body Fat | Нет |
| Camber Angle 2⁰ | Есть |
| Dual Drive | Есть |
| Heart Rate % Profile | Нет |
| Kinetic Energy | Есть |
| Muscle Activation | Нет |
| Q-Factor | Расстояние между педалями составляет всего 4,5 см по внутренним сторонам |
| Q-фактор (см) | 4,5 |
| USB-port | Есть |
| | | Общий объем груза, м3 |
| Амортизация | Педали с рельефной поверхностью |
| Вес брутто (кг) | 116 |
| Вес маховика (кг) | 14 |
| Вес нетто (кг) | 103 |
| Вспомогательные клавиши регулировки нагрузки | Нет |
| Вспомогательные клавиши регулировки угла наклона | Нет |
| Встроенный вентилятор | Есть |
| Дает возможность просмотра видео на ваших устройствах во время т | | |
| Держатель для бутылки / Карманы для хранения | Есть |
| Длина шага (мм) | 508 |
| Длина шага 508 мм и оптимальная траектория движения, учитывающая | | |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики, Нагрудный кардиодатчик |
| Использование | Профессиональное |
| Кардиопояс | Опционально |
| Количество уровней сопротивления | 40 |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Комплект ключей для сборки | Есть |
| Маховик | Маховик 14 кг обеспечивает непревзойденную плавность всей траектории хода |
| Механизм регулировки нагрузки | Электронная регулировка (ECB) |
| Механизм регулировки угла наклона | Нет |
| Механизм складывания | Нет |
| На поручнях установлены сенсоры для измерения частоты сердечных | | |
| Наименование | Эллиптический тренажер SPIRIT XE795 BLACK |
| Обновленный дисплей | Оцените новую консоль ClearView™: Обновленный многоцветный 7,5-дюймовый LCD-дисплей с подсветкой поможет вам оставаться в курсе событий, а также оснащен такими удобными функциями, как вентилятор, Bluetooth и порт USB для зарядки |
| Общее количество программ | Manual, Hill, Fat Burn, Cardio, Strength, HIIT, Fusion, 5K, 10K, Target Time, Target Distance, Target Calories, 2 Custom, 4 Heart Rate Control |
| Отображение времени тренировки | Есть |
| Отображение дистанции | Есть |
| Отображение количества оборотов | Есть |
| Отображение пульса | Есть |
| Отображение расхода калорий | Есть |
| Отображение скорости | Есть |
| Отображение угла наклона | Нет |
| Педали | Широкие педали имеют рельефную поверхность для лучшего контакта с вашей обувью |
| Питание консоли | За счёт встроенного генератора |
| Подключение MP3 | Есть |
| Подключение к сети | Не требуется |
| Покрытие тренажера | Двухслойное лакированное окрашивание |
| Программы контроля пульса (пульсозависимые) | 4 |
| Производитель | США |
| Размеры в рабочем состоянии (Д х Ш х В) (см) | 176 х 80,4 х 178,6 |
| Размеры в упаковке (Д х Ш х В) (см) | 182,4 х 57,3 х 76,7 |
| Регулируемый наклон педали | Нет |
| Сборка | Тайвань |
| Сдвоенные колеса | Есть |
| Сдвоенные колеса обеспечивают устойчивость при движении | | |
| Сертификат международного качества | CE+GS |
| Силиконовая смазка | Есть |
| Система хранения | Удобно расположенный держатель для напитков на расстоянии вытянутой руки. Можно освежиться во время тренировки не прекращая движение |
| Тест на восстановление | Нет |
| Тип дисплея | LСD-дисплей |
| Торговая марка | SPIRIT |
| Уровень шума | Бесшумный |
| Фирменная гарантия | До 5-ти лет |
| Эквивалентный вес маховика (кг) | 34 |
| Система нагружения | Электромагнитная (EMS) |
Информационный блок
| Дисплей | 7,5" LCD с голубой подсветкой |
|---|
Программные функции
| Пользовательские программы | 2 |
|---|
Дополнительная информация
| Транспортировочные ролики | Есть |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов