Эллиптический тренажер DFC E85106
822.43 р.
Эллиптический тренажер DFC E85106
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Эллиптический тренажёр DFC E85106 — идеальное решение для домашних тренировок. Он подходит для пользователей весом до 100 кг и оснащён магнитной системой нагрузки с 8 уровнями регулировки. Благодаря компактным размерам и компенсаторам неровности пола, тренажёр легко разместить в любом помещении. Сенсорные датчики на поручнях позволяют контролировать пульс во время тренировки. Монохромный дисплей показывает скорость, время, расстояние, обороты, пульс и калории, что позволяет отслеживать результаты и корректировать программу тренировок. Простая механическая регулировка нагрузки и питание от батареек типа АА или ААА делают тренажёр экономичным и удобным в использовании.
Технические характеристики Эллиптический тренажер DFC E85106
Основные
| Вес упаковки | 24,4 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на поручнях |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Маховик | 3 кг |
| Педали | 34,5 х 16,5 см |
| Размер стола | 90 х 59 х 156 см |
| Размер упаковки | 83 х 25,5 х 51 см |
| Расстояние между педалями (Q-фактор) | 22 см (Q-фактор 36 см) |
| Страна производства | Китай |
| Длина шага | 28 см |
| Количество уровней нагрузки | 8 уровней |
| Регулировка нагрузки | Механическая |
| Максимальный вес | до 100 кг |
| Система нагружения | Магнитная |
Размеры и масса
| Вес | 21,8 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов