Эллиптический тренажер AMETIST Vibe
497.69 р.
Эллиптический тренажер AMETIST Vibe
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
магнитно-механическая нагрузка, инерционная масса маховика 12 кг, маховик 4 кг, длина шага 34 см, масса пользователя до 120 кг. Официальный диллер! Профессиональная консультация. Доставка-сборка-установка. Свой сервисный центр. Послегарантийное обслуживание. Принимаем карты рассрочки. Кредит до 36 месяцев. Работаем с юр.лицами. Доставка по всей Беларуси.
Технические характеристики Эллиптический тренажер AMETIST Vibe
Основные
| Инерционная масса маховика | 12кг |
|---|---|
| Максимальная масса пользователя | 120кг |
| Длина шага | 34см |
| Масса маховика | 4кг |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Система нагрузки | магнитно-механическая |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Изменение угла наклона платформ | нет |
| Особенности | Магнитная система нагрузки, Длина шага 34 см, Максимальный вес пользователя 120 кг, Встроенный дисплей, Держатель для смартфона или планшета, Антискользящие педали, Кардиодатчик встроенный, Транспортировочные ролики, Компактные размеры, Работа от аккумулятора, Компенсаторы неровности пола |
| Педали с нескользящей поверхностью | есть |
| Расположение маховика | сзади |
| Держатель | для планшета (смартфона) |
| Тип питания | аккумулятор |
| Q фактор | 24см |
| Рычаги для рук | есть |
| Сигнал о превышении нагрузки | нет |
| Эргометр | нет |
Информационный блок
| Дисплей | есть |
|---|---|
| Показания на дисплее | Время, Скорость, Расстояние, Калории, Пульс |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, пульс |
| Хранение данных | нет |
| Кардиодатчик | встроенный |
Характеристики
| Цвет | черный |
|---|---|
| Складная конструкция | нет |
Программные функции
| Программы тренировки | нет |
|---|---|
| Система iFit | нет |
| Фитнес-тест | нет |
| Оценка Body Fat | нет |
Дополнительная информация
| Синхронизация со смартфоном | нет |
|---|---|
| Интерфейсы подключения | нет |
| Вентилятор | нет |
| Компенсатор неровности пола | есть |
| Транспортировочные ролики | есть |
Размеры и масса
| Ширина | 58см |
|---|---|
| Высота | 157см |
| Длина | 98см |
| Масса | 22кг |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели