Электрическая беговая дорожка Alpin Runner T-179
1379.00 р.
Электрическая беговая дорожка Alpin Runner T-179
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
электрическая беговая дорожка, полотно: 42×120 см, скорость движения: 1–14 км/ч, 12 программ тренировок. Официальный диллер! Профессиональная консультация. Доставка-сборка-установка. Свой сервисный центр. Послегарантийное обслуживание. Принимаем карты рассрочки. Кредит до 36 месяцев. Работаем с юр.лицами. Доставка по всей Беларуси.
Технические характеристики Электрическая беговая дорожка Alpin Runner T-179
Основные
| Максимальная масса пользователя | 120кг |
|---|---|
| Ширина полотна | 42см |
| Длина полотна | 120см |
| Регулировка угла наклона полотна | есть |
| Скорость движения полотна | 1 — 14км/ч |
| Мощность двигателя | 2л.с. |
| Система амортизации | есть |
| Ключ безопасности | есть |
| Особенности | Автоматическая регулировка наклона, Система амортизации, Подключение к приложению, Складная конструкция, Транспортировочные ролики, Инструкция от швейцарского тренера, Ключ безопасности |
| Тип | электрическая |
| Держатель | для планшета (смартфона) |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Вибромассажер | нет |
| Все программы | Встроенные тренировочные программы, Целевые тренировки (CountDown) |
| Сигнал о превышении нагрузки | нет |
Информационный блок
| Дисплей | есть |
|---|---|
| Показания на дисплее | Время тренировки, Скорость, Пройденная дистанция, Калории, Пульс, Целевые тренировки (CountDown) |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, пульс |
| Хранение данных | нет |
| Кардиодатчик | встроенный |
Характеристики
| Цвет | черный |
|---|---|
| Складная конструкция | есть |
Программные функции
| Программы тренировки | 12 |
|---|---|
| Система iFit | нет |
| Фитнес-тест | нет |
| Оценка Body Fat | нет |
Дополнительная информация
| Синхронизация со смартфоном | есть |
|---|---|
| Степпер | нет |
| Упоры для отжиманий | нет |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth |
| Вентилятор | нет |
| Транспортировочные ролики | есть |
Размеры и масса
| Ширина | 69.5см |
|---|---|
| Высота | 127см |
| Длина | 145см |
| Масса | 44кг |
Особенности конструкции
| Без поручней | нет |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов