Электрическая беговая дорожка Alpin Laufen T-200 MAX
2779.00 р.
Электрическая беговая дорожка Alpin Laufen T-200 MAX
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
электрическая беговая дорожка, полотно: 52×140 см, скорость движения: 1–22 км/ч, 36 программ тренировок. Официальный диллер! Профессиональная консультация. Доставка-сборка-установка. Свой сервисный центр. Послегарантийное обслуживание. Принимаем карты рассрочки. Кредит до 36 месяцев. Работаем с юр.лицами. Доставка по всей Беларуси.
Технические характеристики Электрическая беговая дорожка Alpin Laufen T-200 MAX
Основные
| Максимальная масса пользователя | 160кг |
|---|---|
| Ширина полотна | 52см |
| Длина полотна | 140см |
| Регулировка угла наклона полотна | есть |
| Скорость движения полотна | 1 — 22км/ч |
| Мощность двигателя | 4л.с. |
| Система амортизации | есть |
| Ключ безопасности | есть |
| Особенности | Надежный двигатель 4.0 л.с., Максимальная скорость 22 км/ч, Парафинированная двойная дека 18 мм, Система автоматического отключения при падении, Поддержка мобильного приложения, Измерение Body Fat, 36 встроенных программ, Складная конструкция с гидроамортизатором |
| Тип | электрическая |
| Держатель | нет |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Вибромассажер | нет |
| Все программы | Встроенные программы, Целевые тренировки (CountDown), Программа FAT |
| Количество положений полотна | 18 |
| Пиковая мощность двигателя | 6л.с. |
| Сигнал о превышении нагрузки | нет |
Информационный блок
| Дисплей | есть |
|---|---|
| Показания на дисплее | Время тренировки, Скорость, Пройденная дистанция, Израсходованные калории, Пульс, Целевые тренировки (CountDown) |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, пульс |
| Кардиодатчик | встроенный |
Характеристики
| Цвет | черный |
|---|---|
| Складная конструкция | есть |
Программные функции
| Программы тренировки | 36 |
|---|---|
| Система iFit | нет |
| Фитнес-тест | нет |
| Оценка Body Fat | есть |
Дополнительная информация
| Синхронизация со смартфоном | есть |
|---|---|
| Степпер | нет |
| Упоры для отжиманий | нет |
| Вентилятор | нет |
| Транспортировочные ролики | есть |
Размеры и масса
| Ширина | 88см |
|---|---|
| Высота | 146см |
| Длина | 193см |
| Масса | 96кг |
Особенности конструкции
| Без поручней | нет |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов