Эйрбайк VF-AirBike GT
0.00 р.
Эйрбайк VF-AirBike GT
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Полноценная кардио- и силовая тренировка в одном тренажёре!
VF-AirBike GT — это инновационный эйрбайк с аэродинамической системой нагрузки, который обеспечивает эффективные тренировки для ног, плечевого пояса и корпуса. Благодаря универсальной конструкции вы можете комбинировать движения рук и ног или прорабатывать мышцы по отдельности, достигая максимальной интенсивности занятий.
Технические характеристики Эйрбайк VF-AirBike GT
Основные
| Вес без упаковки | 46,5 кг. |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 51,5 кг. |
| Возможность профессионального использования | Да |
| Гарантия | 12 мес. |
| Ключи для обслуживания | Есть |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Модель | VF-AirBike GT |
| Подставка для стакана | Да |
| Подставка под бутылки | Есть |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, затраченные калории, общее расстояние |
| Производитель | VictoryFit |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 120x62x127 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 128х30х83 см. |
| Регулировка сидения по вертикали | Да |
| Регулировка сидения по горизонтали | Да |
| Регуляторы неровностей пола | Есть |
| Тип дисплея | Многофункциональный дисплей 5.5 дюймов (14.0 см) |
| Тип нагрузки | Аэродинамическое сопротивление |
| Уровень использования | Полупрофессиональный |
| Штрих-код | 4603320072724 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Система нагрузки | воздушное сопротивление |
| Тип | вертикальный |
| Питание | 2 батарейки АА (в комплект не входят) |
| Тренировка по времени | Да |
| Тренировка по расстоянию | Да |
Характеристики
| Цвет | Черный матовый |
|---|
Дополнительная информация
| Вентилятор | 27 дюймов (68.5 см) |
|---|---|
| Транспортировочные ролики | Да |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов