Диск 51 мм. чугунный окрашенный 15 кг, VictoryFit VF-SC511500
0.00 р.
Диск 51 мм. чугунный окрашенный 15 кг, VictoryFit VF-SC511500
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Профессиональный чугунный диск для штанги – надежность и долговечность в каждой тренировке!Ключевые особенности и преимущества:
Технические характеристики Диск 51 мм. чугунный окрашенный 15 кг, VictoryFit VF-SC511500
Основные
| Вес без упаковки | 15 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Модель | VF-SC511500 |
| Производитель | VictoryFit |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 350*350*32 мм |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 365*365*42 мм |
| Штрих-код | 4603312409347 |
| Материал | Чугун окрашенный |
| Тип | Диск для штанги |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов