Выбирайте VictoryFit VF-S252000 – идеальное сочетание прочности, безопасности и удобства!
Ключевые особенности:✅ Собственный вес – 20 кг – идеально подходит для силовых тренировок, кроссфита и пауэрлифтинга.
✅ Обрезиненное покрытие – защищает пол и оборудование от повреждений, снижает шум при работе с дисками.
✅ Посадочный диаметр 31 мм – совместим с грифами 26 и 30 мм.
✅ Прочная конструкция – металлическая основа с резиновым покрытием обеспечивает долговечность и устойчивость к износу.
✅ Компактные размеры (400×400×51 мм) – удобное хранение и использование даже в ограниченном пространстве.
✅ Гарантия 12 месяцев – подтверждение качества и надежности от производителя.
| Вес без упаковки | 20 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Модель | VF-S252000 |
| Производитель | VictoryFit |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 400*400*51 мм |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 415*415*60 мм |
| Штрих-код | 4603312409149 |
| Материал | Металл, резина |
| Тип | Диск для штанги |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов